Корм для декоративных птиц Padovan Blanc Patee 300 гр.

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Корм для декоративных птиц Padovan Blanc Patee 300 гр.

Сообщение leonjera » 02 июн 2013, 10:53

Padovan BLANC PATEE, 300 грамм – комплексный нежный корм с высоким содержанием меда для декоративных птиц. Особенно хорош этот корм для моих кенарей при линьке. А у меня два кенаря – девочка и мальчик. По весне они оба линяют. И этот корм как нельзя кстати. Корм премиум класса. Сбалансированный. С высоким содержанием меда. Не содержит искусственных красителей, но способствует усилению окраса птиц. Перья становятся яркими. Корм содержит злаки, галеты, сахар, масла, жиры, минералы, лизин, метионин,множество витаминов, натуральные ароматизаторы и ракушечную крошку. Корм готов к употреблению. Достаточно насыпать его в кормушку.
leonjera

Re: Корм для декоративных птиц Padovan Blanc Patee 300 гр.

Сообщение Радчинская » 30 июн 2013, 10:56

Корм Padovan Blanc Patee я покупаю своим любимцам амадинам уже более трех лет. Они привыкли к нему, одной упаковки хватает двум птичкам на одни месяца. По составу скажу, что зерновая смесь действительно очень качественная. В состав входят злаки, семена, фрукты, печенье, крошка раковины, дрожжи, витамины, минералы. Моё личное мнения, что Padovan Blanc Patee один из самых лучших кормов для птиц. Здоровья вашим пташкам!
Радчинская

Сообщение Куценко Лиля » 14 июл 2013, 10:48

Корм для декоративных птиц Padovan Blanc Patee отличный! Качество корма - высокое. В составе всё натурально,без всяких добавок. Состав отличный, нравится мне. А что удивительно, корма хватить на длительное время. Все зёрнышки свежие и могут долго сохраниться. Наверное позволяет упаковка. Моя птичка этот корм обожает. Да и в принципе я ей другой корм и не покупаю. А что ещё хорошо, что если у птички начнётся линька, то он отлично подходит в этот период. В общем, если у вас есть эта прекрасная птичка канарейка, то советую покупать именно этот корм.
Куценко Лиля

Сообщение Алена » 22 июл 2013, 11:28

Корм для декоративных птиц Padovan Blanc Patee я покупаю своим птичкам уже более шести лет. Они привыкли к нему, и когда однажды Padovan Blanc Patee ненадолго пропал с прилавков зоомагазинов - другие корма птицы ели с неохотой и были недовольны изменившимся меню. Сколько его покупаю, он всегда качественный и без непонятных включений, как бывает у более дешевых производителей. Точно знаю, что владельцы декоративных птиц разных видов его тоже покупают. Так что корм Padovan Blanc Patee проверенный на все сто процентов.
Алена

Сообщение КатеРина » 24 авг 2013, 11:24

Так как я очень люблю моего маленького амадинчика то всегда очень тщательно выбираю, что он будет кушать! Я много читала и слышала от знакомых, что попугайчики часто травятся некачественным кормом и даже умирают. В зоомагазине мне посоветовали корм для декоративных птиц Padovan Blanc Patee сказали, что он премиум класса и хорошо себя зарекомендовал. Корм не имеет прелого запаха и мусора в пакете нет, даже на дне. Кушает попугайчик корм Padovan Blanc Patee с удовольствием. :co_ol: :co_ol:
КатеРина

Сообщение Валентина Петровна » 08 сен 2013, 12:16

Корму Padovan Blanc Patee я поставлю пятерку. Птичка моя кушает его очень хорошо. Первое, что я делаю перед тем как дать новый корм попугаю-я его нюхаю, так как прелый запах сразу наводит на мысль, что корм не свежий и не качественный. А вот у корма Padovan Blanc Patee такого запаха нет. Состав у корма хороший, по крайне мере это единственный корм который не страшно давать попугайчику.
Валентина Петровна

Сообщение Williamhink » 20 ноя 2014, 19:39

Начну с того, что птичка мне досталась от другого хозяина, который кормил ее черт знает чем, так что за свою жизнь она перепробовала уже несколько кормов и выглядела она первое время не важно. Могу совершенно точно сказать, что когда я начала кормить ее этим кормом, она стала намнооого веселее, живее и здоровее. Она очень любит Padovan, уплетает за обе щечки, только и успевай подсыпать! Покупаю обычно упаковку в 400 гр, одной птичке его хватает на месяц и даже больше. Корм находится в герметичной упаковке, что, как известно, очень важно. Зернышки все очень красивые, пахнут приятно. В корм добавлены сухофрукты, измельченные ракушки и раскрошенное печенье. Единственный минус этого корма, что печенье с красителями. Не знаю, насколько это вредно. Сомневаюсь, что производитель такой качественной продукции стал бы класть в корм вредные красители. Я первое время выбирала эти крошки, а потом решила оставлять, ведь птичка все равно их не ест.
Williamhink

Сообщение MICETA » 10 фев 2015, 19:15

Этим кормом я кормила с самого первого дня. По качеству нареканий не было, корм чистый, волнистик кушал его хорошо. Пришла очередь новой пачки. Корм насыпаю каждый день примерно по 2 чайных ложки. Заметила что птица не притронулась к корму. Сначала я подумала что пернатый просто зажрался, так как у него довольно часто в клетке сенегальское просо в колосках. Но раньше он ел и его и корм! Я решила убрать оставшийся колосок и впредь давать его как лакомство. Прошел еще день. Заметила, что птиц садится на кормушку, и выкидывает оттуда зернышки. Кушал только какие - то маленькие удлиненные зернышки, просо не ел. Моя догадка по поводу того что птиц зажрался укрепилась еще больше. На колосок из рук он просто набрасывался. Ел морковку и яблоко. Помет за ночь был очень скудным. Утром пошла за новой пачкой корма, купила Витакрафт. Смешала с Падованом. Смотреть за птицей было некогда, дома грудной ребенок. На следующий день меняю корм - опять не ел. Морковку и яблоко от безнадеги пожевал. Вялый, помет стал черным. Ну все, думаю, придется кормить колосками. Доел он оставшийся последний колосок, к корму так и не притрагивался. Муж сказал захочет жрать - поест, нечего его баловать. Попугай подходил к кормушке, смотрел и уходил обратно. Птицу жалко, думаю вредный, а куда деваться? Бегу в зоомагазин в один, второй, третий - сенегальских колосков нигде нет! Я в панике, чем кормить!!? Решила купить еще пачку корма, взяла Версель Лага Престиж. На этот раз не стала мешать с Падованом. Насыпала только его. И, о чудо! Птиц начал кушать.И дело было не в зажравшемся попугае, не в болезни, а в плохом корме. Я не знаю что было с Падованом, ел он раньше только его. И запах нормальный, все вроде как обычно, у меня даже мыслей не возникло что дело в корме! Смутил меня только цвет: он был светлее других кормов. Больше я этот корм не возьму.
MICETA

Сообщение Марьяна » 09 июл 2015, 10:06

Птица должна питаться одним кормом всю жизнь! Этот корм идеально подходит для волнистых милашек. Богатый состав: злаки, семена, минеральные вещества, хлебопродукты, фрукты, витамин А, Д3, Е. Этот корм не из дешевых но ведь его хватает на долго, и экономить на попугайчике я не хочу. Зерно очень чистое без посторонних затхлых запахов,жучков и моли что бывает часто в кормах эконом класса. Я люблю своего Чику и буду покупать только этот корм.
Марьяна

Сообщение Zamara » 07 авг 2015, 11:03

Когда у меня в доме поселился волнистый попугайчик Кешка ( его подарили сыну на День рождения), тут же встал вопрос о том, чем же кормить этого красаву. Друзья - одноклассники сына советовали разные корма. Кто - то предлагал Витапол, кто-то корм Престиж. Покупала и тот и другой, да только попугаю они не пришлись по вкусу. К тому же, от Витапола у бедной птички и вовсе случилось несварение желудка. После этого я его конечно подлечила у ветеринара, но он категорически не советовал покупать подобные корма. И вот, однажды, зайдя в зоомагазин, увидела на витрине Padovan Blanc Patee. Сразу же поинтересовались у продавца составом. Она сказала, что данный корм является полноценным питанием для волнистиков и его хорошо раскупают. К сожалению, отзывов в интернете почти не нашла, но всё же рискнула купить. И вот уже полгода мой Кеша питается исключительно данным кормом ( ну плюс к этому ещё даём свежие яблоки, морковку и д.р.). Но основой является всё же корм Padovan Blanc Patee. С ним мой попугайчик здоров, весел и распевает песенки на радость не только всем домашним, но и друзьям!!!
Zamara

Вернуться в Корм для птиц и попугаев