Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Lolo Pets Rosella Food корм для розеллы

Lolo Pets Rosella Food корм для розеллы

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Lolo Pets Rosella Food корм для розеллы

Сообщение Santos » 24 сен 2013, 16:17

Хороший сбалансированный корм для попугая. Моя птичка привередливая и не ест что попало :-):. Польский корм Лоло ей очень понравился. Он разнообразный и витаминизированный, птица получает много питательных и полезных веществ с кормом. Новый корм розелла одобрила, кушаем пока его.
Santos

Re: Lolo Pets Rosella Food корм для розеллы

Сообщение Михаил » 05 окт 2013, 11:43

Никогда ещё у нас не было попугаев, и вот в зоомагазине увидели птичку Розелла, какой же она оказалась красивой и яркой.При покупке попугая сам собой встал вопрос о кормлении любимицы. Корма пробовались разных фирм и марок. Но во всех испробованных всегда чего то да не хватало. И тут мне посоветовали корм Lolo Pets Rosella Food корм для розеллы он и не дорогой и содержит в себе уже все нужный нам компоненты. В одной пачке содержатся и витамины и минералы и фрукты и орехи, а это очень выгодно как и для птицы так и для моего бюджета. Корм очень хороший в нем содержатся разные виды семян. Да и к тому же наша ЛОЛО сразу полюбила его и ест с огромным удовольствием. И цена у него недорогая.
Михаил

Сообщение Куценко Лиля » 28 окт 2013, 11:23

Попробовав несколько кормов для попугаев я остановилась на этом, так как он больше всех нравится моей розелле Лоре. Корм отлично сбалансирован, семечки как на подбор, есть овощи и хлебобулочные изделия. Птица кушает корм с большим удовольствием. Оперение яркое, птица активная.
Куценко Лиля

Сообщение Violeta » 06 мар 2014, 19:23

Моя корелла кушает всё подряд не перебирая. По скольку она такая всеядная, кормлю её польским кормом Lolo Pets Rosella Food корм для розеллы. Можно было бы кормить его дешевыми кормами, но судя по качеству и отзывам о них, рука не подымается покупать. Польский корм идёт премиум класса, состав корма хороший: зерно чистое и без пыли.
Violeta

Вернуться в Корм для птиц и попугаев