Vitapol KARMA - корм для крупных попугаев 1,5 кг.

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Vitapol KARMA - корм для крупных попугаев 1,5 кг.

Сообщение MICETA » 18 авг 2015, 10:41

В моём доме живёт красивейший попугай Алохвостый Жако, птица очень умная, преданная, общительная и страшно болтливая. Очень любит чёрную рябину, яблоки, виноград. Корма пробовали разные, но больше всего подошёл корм Vitapol KARMA - корм для крупных попугаев 1,5 кг. В корме есть всё что любит мой попугай, семечки, орехи, овощи, фрукты. Раньше покупали упаковку 900 гр., сейчас берём корм в ведре 1,5 кг., этого хватает теперь на много дольше, и мне очень пригодились от корма вёдра, которые нашли применение на даче :hi_hi_hi: . Корм очень хороший :co_ol: , рекомендую!!!
MICETA

Re: Vitapol KARMA - корм для крупных попугаев 1,5 кг.

Сообщение Veronikka » 23 окт 2015, 10:15

У нас дома живут два больших попугая, очень умные болтливые птички, радость всех живущих в нашем доме, конечно они любят покушать, мы покупаем Vitapol KARMA - корм для крупных попугаев 1,5 кг.Очень хороший корм в его составе есть все , что любят большие птицы, подсолнечник , семена тыквы, прессованная фасоль, очищенный арахис, сушеная морковь, боярышник, кукурузные хлопья, и многое другое вкусненькое для наших любимых питомцев.
Veronikka

Сообщение Natasha » 19 июл 2016, 11:19

У меня дома живет попугай, и он довольно привередлив в еде , сколько мы пробовали разных кормов, как то купили Vitapol KARMA - корм для крупных попугаев 1,5 кг., и нам он замечательно пошло, мы его кушаем с большим удовольствием, и корм чистый хороший, сколько не покупали не букашечки ни моли, очень довольны и мы и наш попугай, здоровый мальчик.
Natasha

Сообщение Герман » 21 ноя 2016, 11:39

Мой Жоренька, очень хороший попугай, он у нас довольно крупный, и кушает он хорошо но не все, долго мы боролись и искали, что мы будем кушать так с аппетитом и без больших проблем. Vitapol KARMA - корм для крупных попугаев 1,5 кг.Это то что мы искали, много вкусно, для Жоры. Остатки минимальные, попугай довольный, здоровый, красивый, хорошо себя чувствуюет. И нам очень нравится.
Герман

Сообщение Аня » 31 дек 2016, 11:36

Всегда покупаю Vitapol KARMA - корм для крупных попугаев 1,5 кг. Мне получается очень выгодно и удобно, всегда остается ведро, которое можно использовать. И качество корма меня вполне устраивает, там подобрано все что кушает мой любимы Гоша, и вообще корм хороший.Цена хорошая и мой его кушает.
Аня

Вернуться в Корм для птиц и попугаев