Витаминизированный корм для крупных попугаев, 0,9 кг

Высококачественные корма и кормовые смеси для птиц и попугаев. Корм с витаминными и минеральными добавками.

Витаминизированный корм для крупных попугаев, 0,9 кг

Сообщение Активистка » 23 фев 2011, 10:29

Купила витаминизированный корм для крупных попугаев, 0,9 кг.Hartz Vita - Vittles Parrot Diet.Очень качественный корм нам очень понравился.Рекомендации в различных интернет изданиях часто противоречат друг другу. Кому из них верить? Прежде всего, это не вопрос веры, а вопрос знаний. Но дело в том, что наши знания о питании попугаев находятся где-то между каменным и медным веком.По утверждению специалистов работающих в Бразилии(где много диких попугаев), почки растений - основа рациона попугаев в течение всего года. А сухие зёрна дикие птицы почти не едят.Наша задача - максимально удовлетворить потребности птиц, но наши возможности остаются ограниченными.
Вложения
корм для попугаев.jpg
корм для крупных попугаев
корм для попугаев.jpg (28.04 КБ) Просмотров: 751
Активистка

Re: Витаминизированный корм для крупных попугаев, 0,9 кг

Сообщение Аня » 11 сен 2013, 15:30

Когда у меня в доме поселился попугай Адмирал ( его подарили мне на День рождения), тут же встал вопрос о том, чем же кормить этого красавца. Мне советовали разные корма.Я остановила свой выбор на этом корме для крупных попугаев. Данный корм является полноценным питанием для попугаев. И вот уже полгода мой Адмирал питается исключительно данным кормом ( ну плюс к этому ещё даю свежие яблоки, морковку и д.р.).С кормом мой попугай здоров, весел и распевает песенки на радость не только всем домашним, но и друзьям!!!
Аня

Вернуться в Корм для птиц и попугаев