Клетка для птиц "Белла"

Современные клетки и вольеры для домашних птиц и попугаев. Как правильно выбрать клетку для своего питомца. Особенности конструкций клеток.

Клетка для птиц "Белла"

Сообщение Хлебников » 03 мар 2012, 13:15

Нам подарили волнистого попугайчика и мы отправились в зоомагазин,остановили свой выбор на клетке для птиц "Белла".Клеточка достаточно просторная,в комплекте идут жердочки,а все остальное мы приобрели отдельно на свое усмотрение.Она сделана из качественных материалов,а цена клетки радует.
Хлебников

Re: Клетка для птиц "Белла"

Сообщение leonjera » 19 окт 2013, 11:49

Хорошая, красивая клетка для птиц "Белла". Мой попугайчик в ней живёт уже 7 год. Конечно за такое продолжительное время она потеряла свой былой блеск, но по-прежнему радует глаз своей практичностью. Попугаю в ней уютно, он к ней настолько привык , что не хочется даже покупать что-то новое. Я клеткой очень довольна, она качественная и крепкая.
leonjera

Re: Клетка для птиц "Белла"

Сообщение Armeniya » 26 окт 2013, 11:53

Клетка для птиц "Белла" просторная, удобная для моего попугая. Прутья клетки прочные ничем не покрытие, сделаны с нержавейки. Мой попугай сильно любит цепляться клювом за них и я спокойна, что он не накушается какой то гадости. Жердочки пластмассовые мы сразу заменили на деревянные, что бы птице было удобно сидеть. Клетка прикольная и практичная.
Armeniya

Вернуться в Клетки для птиц и попугаев