Клетка для мелких птиц Рекорд Ферпласт

Современные клетки и вольеры для домашних птиц и попугаев. Как правильно выбрать клетку для своего питомца. Особенности конструкций клеток.

Клетка для мелких птиц Рекорд Ферпласт

Сообщение Елена » 22 мар 2012, 14:17

Клетка для мелких птиц Рекорд Ферпласт в отличии от китайских аналогов хорошего качества, со временем краска не облазит и клетка не теряет внешний вид. Взяв ее в руки, сразу чувствуется что прутья и поддон надежные и долговечные.
Елена

Re: Клетка для мелких птиц Рекорд Ферпласт

Сообщение Виолетта » 22 мар 2012, 22:18

Ferplast Rekord 4 это действительно клевая прямоугольная клетка для мелких птиц, которую можно использовать для маленьких попугаев. Она очень надежная и удобная, поэтому ее действительно стоит купить. Что важно, то что она продается полностью укомплектованной и ничего лишнего докупать не нужно.
Все клетки для небольших птиц фирмы Ferplast - это действительно настоящее качество и функциональность. Благодаря современному дизайну данная клетка впишется в любой интерьер. Я бы себе тоже такую взяла, но не имею попугая, а только собаку. :-)
Вложения
049049049051055124053056050048055053054053.jpeg
049049049051055124053056050048055053054053.jpeg (43.94 КБ) Просмотров: 3094
Виолетта

Сообщение Ingeborga » 03 мар 2013, 11:52

Купила клетка для мелких птиц Рекорд Ферпласт в одном из зоомагазинов. До этого времени у меня никогда не было попугая, но однажды когда было открыто окно, ко мне в комнату залетела эта удивительная птица и осталась жить. Клетка пришлась мне по душе. В ее составе есть кормушка, поилка и жердочки на которых попугай сидит. Дно клетки хорошо убирать, потому что оно вынимается и легко моется. Цвет клетки подобрала легко, поскольку ассортимент большой. Покупкой очень рада и похоже что попугай так же.
Ingeborga

Сообщение Полина » 28 апр 2013, 13:38

Наш Кеша живет у нас уже почти 3 года и за это время стал полноправным членом семьи.
Ухаживать за попугайчиком очень легко, главное держать клетку в чистоте, давать ему витаминчики и правильно кормить. Ест он у нас сбалансированный корм, хорошей фирмы. Летать он у нас не сильно любит, только по особым случаям, когда прогуливается из комнаты на кухню или в другую комнату, а так ходит пешком и то не часто, после того как у него появилась новая клетка. Мы для него приобрели клетку для мелких птиц Рекорд Ферпласт. Она ему очень нравится, бывает так,что его оттуда с трудом выгонишь. Мы ему туда ему прицепили игрушек и он балдеет. Клетка хорошо укомплектована и удобная в уборке.
Полина

Сообщение Nataly » 04 фев 2014, 19:16

Эту клеточку я присмотрела в том же зоомагазине где покупала на кануне корм для своих амадинов.Они мне достались в подарок от тёти. Конечно ихняя прежняя клетка была не совсем пригодна для жилья, слишком она тесная была для них. А эта клетка просто загляденье. Она очень вместительная и просторная, птичкам очень в ней нравится.
Вложения
ферпласт рекорд 3.jpg
ферпласт рекорд 3.jpg (59.26 КБ) Просмотров: 2417
Nataly

Сообщение Кеша » 13 май 2015, 22:04

Сделаю и я маленький обзор клетки Ferplast Record 4 Decor. Производства - Италия
Вот ее размеры 60 - 32,5 - 57,5. Расстояние между прутьями – 1 см. Цвет прутьев – темно-зеленый. Две дверцы: фронтальная и боковая на правом торце.
2 кормушки Brava 2, 1 поилка, 1 прищепка, 3 пластмассовых регулируемых по длине жердочки, 1 зеркальце. Жердочки и зеркальце были успешно выброшены, а остальным пользуемся.

Я хочу отметить в этой клетке следующие плюсы: темный цвет прутьев очень красиво смотрится. Очень удобная почти плоская крыша и также данная клетка достаточно легкая и легко ее переносить.

Из минусов хочу отметить, что Кормушки Brava 2 мне не очень то и понравилась - неудобно выдувать шелуху, только вытряхивать. Хочу отдельно скахать, что у меня эти клетки используются для 2-х птиц. Хотя многие в нее помещают намного больше, места там вполне достаточно.

Вывод - клетка очень комфортная и удобная для птиц. Хотя и стоит не малых денег!!!
Вложения
Клетка рекорд для попугая.jpg
Клетка рекорд для попугая.jpg (38.84 КБ) Просмотров: 2433
Кеша

Сообщение Наташа » 20 май 2015, 02:17

Я взяла себе модель с декором. Выбирала побольше ,поэтому остановилась на тройке. Сразу отмечу, что клетка очень удобная в использовании. Очень удобно чистить ее при помощи выдвижного поддона, причем он очень даже вместителен. Мусора из него вообще нет. Подтверждаю. что она идеально подходит для канареек, экзотических и других маленьких птиц. Также она имеет очень удобную ручку для ее переноски или выноса на балкон. Ну самое главное то, что необходимое идет в комплекте, потому ничего докупать не прийдется.
Вложения
ферпласт рекорд 3.jpg
ферпласт рекорд 3.jpg (30.94 КБ) Просмотров: 2416
Наташа

Сообщение Elizarova » 22 сен 2016, 11:52

Купила своему Кеше новый дом. Клетка для мелких птиц Рекорд Ферпласт, это то что мы давно искали, она удобная просторная хорошо моется и в комплекте есть все что надо и мы очень довольны покупкой.
Elizarova

Вернуться в Клетки для птиц и попугаев