Ferplast MAX 6 Клетка для крупных попугаев

Современные клетки и вольеры для домашних птиц и попугаев. Как правильно выбрать клетку для своего питомца. Особенности конструкций клеток.

Ferplast MAX 6 Клетка для крупных попугаев

Сообщение AQUAZOOMIR » 20 июн 2010, 17:03

Представляем Вам Клетка для крупных попугаев Ferplast MAX 6. Эта клетка для попугаев уже многие годы является лидером продаж , клеток для попугаев во всем мире. Ее качество не вызывает сомнения у покупателей. Клетки для крупных попугаев Ferplast MAX 6 фирмы Ферпласт уже давно мировые лидеры в производимых сегодня клетках для попугаев. Надеемся Вы подостоинству оцените качество клетки для попугаев Макс 6. Клетка для крупных попугаев MAX 6 всегда смотрится современно и красиво, она будет радовать глаз много лет.
Вложения
12345678.jpg
12345678.jpg (13.57 КБ) Просмотров: 4467
AQUAZOOMIR

Re: MAX 6 Клетка для крупных попугаев

Сообщение Ковальская Т » 29 мар 2011, 21:53

Нсколько мне извесно - это самая популярная клетка для попугая из тех,которые выпускает Ферпласт.У нас такая в офисе стоит уже более двух лет.Качество претьев ни на йоту не ухудшилось.А знакомые взяли золотую клетку,она потеряла товарный вид через месяц,не берите золотую клетку она не качественная.
Ковальская Т

Сообщение Сашка » 22 апр 2011, 22:24

Видела такую клетку ,но китайскую подделку на птичке,издалека вроде ничего,но вблизи сразу видно разницу.Качество клеток для попугаев Ферпласт очень на высоком уровне.
Сашка

Сообщение Блондинка » 13 май 2011, 00:38

Клетка для попугаев MAX 6 от Ферпласт, уже лет 10 наверно является эталоном круглой клетки для птиц.Сколько себя помню она всегда была лучшей.Да последние два года появилось много китайских похожих на нее клеток для птиц,но это все не то.Такого качества и такой продуманности вмелочах они никогда не сделают.Жаже если попытаются полностью все скопировать ,этого у них не получится.Благодоря высокому качеству пластика и прута клетки,на котором итальянцы в отличии от китайцев пока не экономят,MAX 6 Клетка для крупных попугаев еще много лет будет на вершине олимпа клеток для птиц.Думаю купленная Вами клетка будет радовать Вас много лет.
Блондинка

Сообщение Hela » 05 июл 2011, 13:11

У меня дома стоит клетка для крупных попугаев от компании Ферпласт MAX 6.Отношения с этим попугаем у меня всегда были отличными, пэтому я для него купила клетку MAX 6. Мне сказали , что это одна из лучшиз клеток на сегодня.Он всегда очень тяжело реагирует любые перестановки в его быте, даже на перестановку клетки из комнаты в комнату,но эту клетку он принял с большой радостью и удовольствием.Он неплохо разговаривает и не орет . С ними вообще очень редко когда бывают проблемы. По клетке могу добавить следующее , она очень высокого качества , за пол года ее цвет вообще не измениля. Ниодин из прутьев даже не облущился , что говорит о высоком качестве покраски прутьев. Поддон у клетки очень удобный , его легко и удобно чистить . Поилки тоже легко снимаются и туда легко заливать воду , как и в кормушки корм для попугая. Брала с подставкой , без нее клетка теряет свой шарм и красоту.
Hela

Сообщение Vadim Art » 26 сен 2011, 10:03

MAX 6 Клетка для крупных попугаев - отличная круглая клетка для средних и больших попугаев. Конечно ее надо брать в комплекте с подставкой, иначе у нее теряется весь вид. Лучше всего она смотрится в больших помещениях, когда до нее метров 5-10 есть, тогда она представляется во всей своей красе. Вижу такие клетки каждый раз когда хожу на Киевскую Птичку, и самое интересное, что она с годами вид не теряет в отличии от китайских поделок. мое мнение - это клетка отличного качества для больших помещений.
Vadim Art

Сообщение Василиса » 05 авг 2012, 12:17

В клетке MAX 6 у меня живут 2 кореллы. Для них клетка достаточно просторная, в ней попугаи могут свободно расправить крылья. Важно, что прутья в клетке не покрыты краской, потому что попугайчик может ее грызть, жердочки в клетке подходящего диаметра для лап корелл, кормушки в клетке могут использоваться как автокормушки, если Вам нужно оставить птицу на некоторое время, корм будет высыпаться по мере его поедания. Также импонирует мне эта клетка тем, что ее очень легко убирать, выдвигая для мытья каждый поддон поочередно. Да и смотрится такая клетка клетка в любом помещении очень достойно.
Василиса

Re: Ferplast MAX 6 Клетка для крупных попугаев

Сообщение AQUAZOOMIR » 22 янв 2015, 23:25

Обратите внимание еще на Клетки с защитой от солнца от Ферпласт.
Для того, чтобы попугай жил в комфортных условиях, хозяева приобретают ему уютную, просторную и красивую клетку. И даже, быть может, клетку с ажурной защитой от солнца. Но, в любом случае, клетка должна нравиться попугаю и удовлетворять все его запросы относительно комфорта и счастливого пребывания. Устанавливать клетку лучше всего в той комнате, где вы пребываете большую часть своего времени, желательно место не менять. Не стоит ставить "домик" в центр помещения, такое пристальное внимание птице будет неприятно и она стане дичать. Создайте ей свой уютный уголок, в котором она будет чувствовать себя максимально безопасно. Избегайте сквозняков при выборе места для клетки. Не ставьте возле громких источников звука. Лучшее место для вашего питомца - это место неподалеку от окна или напротив него.
Основой практически всех клеток для попугаев является металлическая решетка. Чаще всего делается она в форме прямоугольника, верх которой сделан в куполообразной форме. Обращайте внимание на должное расстояние между прутьями клетки, оно не должно позволять просовывать голову птице. Советуют около 16-18 мм. Правильно следует подбирать и располагать оборудование для птички. Используется не менее двух жердочек, лучше - из дерева. Располагайте их так, чтобы помет птицы не попал в воду или корм.
Обязательно присутствие на клетке прочного замка, чтобы птица не смогла открыть самостоятельно. Некоторые попугайчики любят купаться, поэтому нужно ставить в клетку специальную ванночку с водой комнатной температуры. Отлично обустроенное "жилье" повеселит не только вашего пернатого друга, но и доставит удовольствие вам!
Вложения
2098_0.jpg
2098_0.jpg (36.35 КБ) Просмотров: 3086
AQUAZOOMIR

Сообщение AQA.com.ua » 12 май 2015, 20:46

Мы подготовили для Вас обзор клеток для попугаев Ferplast

В нашем зоомагазине вы можете выбрать любую из представленных клеток для попугаев от итальянской компании Fеrplast - от совсем небольшого размера моделей до особенно крупных клеток, которые подходят тем или иным породам попугаев. Многие хозяева пернатых любимцев выбирают клетки именно компании Fеrplast, так как продукция этой фирмы отличается высочайшим качеством и длительным сроком эксплуатации. Кроме того, клетки данной компании представлены в большом ассортименте, что позволяет сделать правильный выбор в пользу той или иной модели, которая соответствует физическим особенностям вашего попугая, его поведению и иным нюансам.

Все модели клеток изготавливаются только из безупречно-качественных и экологически чистых материалов, которые не навредят здоровью вашего друга. А форма клеток и их размер дает возможно по максимуму комфортно проживать в них, чувствуя себя уютно и свободно. Компания начала свою работу в 1966 году и на сегодняшний день является одним из лидирующих производителей качественных товаров для домашних животных, что соответствуют международному стандарту качества. Фирма немало средств выделяет на совершенствование процесса производства, на поиск новых идей и технологий, что улучшат жизнь вашим домашним любимцам, делая их более комфортабельной и долгой.

Для особенно крупных попугаев пород жако, какаду, компания производит качественные клетки серии Expert, что выпускаются сразу в 3-х размерных вариантах - 70, 80 и 100. Представляют собой данные модели решетчатые вольеры из прочных прутьев, которые несомненно выдерживают массивный клюв попугая и его мощные когти. Модели имеют съемные поддоны для легкой уборки. Также для больших попугаев имеются клетки серии Мах. Имеется два варианта размеров. Мах 4 сделана в форме прямоугольника, а Мах 6 имеет форму овала и снабжена двумя кормушками и качелями.

Для небольших попугаев имеется немалый выбор моделей, например, из серий Piаno, Evа, Gretа, Rekоrd, Pallаdio Lunа, Giuliettа, Sоnia, Gаla, Viоla, Bаli, Kаty, Divа, Gаia sun, Giusy, Villа, Reginа, Rоsa, Канта, Пагода или Nuvolа. Все модели оснащены съемными поддонами для легкой и быстрой уборки, а также необходимыми для комфортного проживания аксессуарами - держателями для лакомств, поильников и кормушкой, жердочками, многие модели имеют качельки. Большой выбор цветов и форм дает возможность подобрать наиболее подходящий вариант для пернатого любимца. Все клетки имеют широкую входную дверцу с защелкой, которая надежно блокирует выход.

Кроме представленных моделей, имеются удобные вольеры линейки Вrio (Мedium, mini, notа, Неmmy, duettо). В таких клетках можно держать от одного до нескольких попугаев, в зависимости от модели. Например, в Вrio duettо можно размещать несколько пар попугаев. Все вольеры имеют также снимающийся лоток для быстрой чистки и нужные приспособления для жизнедеятельности птицы (поильник, кормушка, держатель для лакомств). Модели сделаны на ножках с наличием колесиков, что создает удобство для передвижения.
Вложения
вольеры для попугаев.jpg
вольеры для попугаев.jpg (53.77 КБ) Просмотров: 2944
клетка для попугая.jpg
клетка для попугая.jpg (26.53 КБ) Просмотров: 2944
Ferplast REKORD 1,2,3,4.jpg
Ferplast REKORD 1,2,3,4.jpg (54.48 КБ) Просмотров: 2944
AQA.com.ua

Сообщение Toma » 24 мар 2016, 12:50

У моей сестры птичка карелла по имени Роки, так мне было жалко птичку она сидела с маленькой клеточке. Я получила зарплату и направилась в зоомагазин, где мне посоветовали Ferplast MAX 6 Клетка для крупных попугаев. Купив клетку я помчалась к сестренки с обновкой для Роки, и сделав новоселья для попугая и видя как ему удобно и комфортно, и как хорошо смотрится эта клетка в квартире, я поняла что не ошиблась в выборе , всем хороших покупок.
Toma

Вернуться в Клетки для птиц и попугаев