Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - VITAPOL karma для морских свинок 1000г

VITAPOL karma для морских свинок 1000г

VITAPOL karma для морских свинок 1000г

Сообщение Нино » 14 фев 2012, 15:48

У нас две морские свинки поэтому мы покупаем VITAPOL karma для морских свинок 1000г.Очень довольны качеством данного корма,он не имеет посторонних примесей,не калорийный что не позволяет нашим свинкам поправляться.Корм полностью сбалансирован.Наши животные с огромным удовольствием его поедают.А цена на корм всегда радует и этой упаковки нам хватает надолго.
Нино

Re: VITAPOL karma для морских свинок 1000г

Сообщение Моцарт » 06 июн 2012, 14:41

Кормлю свою морскую свинку исключительно VITAPOL karma для морских свинок 1000г. Он хорошего качества, достаточно экономная упаковка которой хватает на месяц. Корм удовлетворяет потребности моего питомца, так как он витаминизированный.
Вложения
shop_items_catalog_image3284.jpg
Re: VITAPOL karma Корм для морских свинок 1000г
shop_items_catalog_image3284.jpg (55.35 КБ) Просмотров: 2733
Моцарт

Сообщение KONTY » 14 июн 2012, 11:25

Не так давно кормим Витаполом и не можем нарадоваться! Аналогичный корм украинского производства свинка не очень жалует - выковыривает зерно, все вкусняшки оставляет на выброс, а тут съедает дочиста полную миску. VITAPOL karma для морских свинок - это оптимальное соотношение цены и качества.
KONTY

Сообщение Кошечка » 11 июл 2012, 10:32

Если ваша свинка не ест гранулы, то этот корм , то что нужно. Потому что гранул там почти нет, зато много овса, орехов, семечек, кукурузы. Все это съедается на ура. Корм качественный, в вакуумной упаковке. Богатый состав, свинка ест хорошо, остатков по минимуму.
Кошечка

Сообщение Василиса » 22 дек 2012, 18:07

Очень сбалансированный корм. Раньше кормила другим, но его сняли с продажи, пришлось искать аналог. Им оказался VITAPOL karma для морских свинок. Просо и сорго там не было, а травяные гранулы мой поросенок есть отказывался. Травяные гранулы из этого корма он ест с удовольствием – не знаю уж, в чем разница. Мелкие зернышки, типа просо, он оставляет на потом. Не могу проследить, кушает он их, или высыпает, переворачивая миску. Одно могу точно сказать – в тарелке корм не задерживается! А это уже хорошо.
Василиса

Сообщение Галина » 21 апр 2013, 11:49

Моя морская свинка кушает абсолютно всё, но из кормов предпочитает только VITAPOL karma для морских свинок 1000г. Как с детства её приучила на этот корм, так она его и ест. Помимо зерна в корме есть ещё различные дополнительные вкусняшки. Корм сбалансированный и подходит для повседневного питания, также в нём есть все необходимые витамины для поддержания моей малышки в хорошем состоянии.
Галина

Сообщение AQUAZOOMIR » 21 апр 2013, 20:46

Обращаем внимание на новинку на рынке Украины. Состав суперпремиум а цена даже ниже. Тем более производитель один и тот же.

LoLo Pets Premium Guinea Pig Премиум корм для морских свинок. Для полноценной жизни и размножения морской свинке требуется сбалансированное питание. Состав корма должен содержать в нужном количестве и правильном соотношении элементы, необходимые для образования энергии и нормального роста. Для нормальной жизнедеятельности животному требуются пища, богатая витаминами, минеральными веществами и, тем более углеводами, жирами и белками. Ни один отдельно взятый корм не может удовлетворить потребность морской свинки в этих питательных веществах, а, значит, не может обеспечить ей нормальную жизнедеятельность. Получить полноценное питание зверёк может только при правильно составленном рационе.

Характеристика продукта - Премиум корм для морских свинок LOLO PETS.
Производитель - LOLO PETS. P.W. HOBBY Piotr Matuszewski.
Вес - 1000г.
Вложения
LoLo Pets Premium Guinea Pig Премиум корм для морских свинок.jpg
LoLo Pets Premium Guinea Pig Премиум корм для морских свинок
LoLo Pets Premium Guinea Pig Премиум корм для морских свинок.jpg (36.41 КБ) Просмотров: 2733
AQUAZOOMIR

Сообщение Валера. Р. » 15 фев 2014, 15:02

Морская свинка животное не привередливое по сути, но моя оказалась каким-то исключением. Специальные смеси отказывалась кушать, а на овощами и фруктами особо не наешься. Потом у неё начался небольшой понос,и тогда я начал бить тревогу. Ведь сбалансированный корм влияет на организм свинки положительно, не вызывает расстройств желудка. Перепробовал чёртову дюжину кормов и только VITAPOL karma для морских свинок вызвал у неё интерес. Прекрасный состав корма решил нашу проблему с питанием. Я доволен, что нашёлся корм который подошёл моей морской свинке как повседневное питание.
Валера. Р.

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 22 окт 2014, 18:13

Раньше всегда брала свинке только VITAPOL karma для морских свинок, трескала нормально. Потом как-то не было именно для свинок, я взяла "для грызунов". Свинка была в бешенстве! Когда она первый раз подошла к миске, попробовала, фыркнула и решила перебиться сеном. На второй день она уже полуголодная (так как привыкла набивать живот именно кормом) и злая ждала корм) Насыпала ей, она подбежала, нюхнула, перекинула носом миску и начала мотаться по клетке как угорелая))). Всё, после этого не экспериментирую. Пачка такого корма для свинок в зоомагазине стоит 60грн. Состав хороший: пшеница, овес, семечки, кукуруза - это основные компоненты. Естественно больше всего в коробке насыпано овса. Моя свинка не очень любит овес, но ест) Однако все равно, сначала по выбирает кукурузу и семечки, а потом уже все остальное есть потихоньку) Теперь стала новый брать, в принципе тоже самое, как по мне, только с фруктами. Состав тот же, а фрукты - это как добавка.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Marcelle » 11 авг 2015, 10:56

Уже полгода у меня живет Бублик - морская свинка. Каких только кормов я уже не перепробовала за это время - и дорогих и дешевых, но так или иначе снова и снова возвращаюсь к VITAPOL karma для морских свинок. Во-первых, Бублик его очень хорошо ест, исключение составляют только зеленые колечки. Их он почему-то старательно каждый раз оставляет в тарелке, а то и просто складирует за ней. Во-вторых, за 1000 грамм вполне хорошая цена, как видно, стоит в зоомагазине всего 106 грн.
Marcelle

След.

Вернуться в Корм для грызунов