VERSELE-LAGA Cavia COMPLETE для морских свинок и грызунов

VERSELE-LAGA Cavia COMPLETE для морских свинок и грызунов

Сообщение Наташа » 15 фев 2012, 12:35

VERSELE-LAGA Cavia COMPLETE для морских свинок и грызунов покупаю для морской свинки, она с большим удовольствием поедает этот корм, и очень забавно им хрустит. Корм VERSELE-LAGA хорошо сбалансирован, в его составе всё натуральное, и есть всё необходимое для маленького зверька.
Наташа

Re: VERSELE-LAGA Cavia COMPLETE для морских свинок и грызуно

Сообщение KONTY » 13 мар 2012, 15:14

Своей морской свинке покупаю только VERSELE-LAGA Cavia COMPLETE для морских свинок и грызунов.Она его просто обожает ест с огромным удовольствием.Корм полностью сбалансирован для поддержания здоровья нашей любимицы.В корме содержится витамин С что очень важно для свинки так как у них этот витамин не вырабатывается.
KONTY

Сообщение Zorro » 21 окт 2012, 13:19

Как-то так получилось, что с появлением первой свинки, я сразу купил и этот корм. Он очень вкусно пахнет, какими-то сухофруктами, сама смесь крупная и очень разнообразная. Свинка уплетает этот корм на ура!Когда был перебой с финансами, решил купить более дешевый вариант, открыв упаковку сразу сам разочаровался - какие-то мелкие зернышки и никакого приятного запаха, ну конечно же свинка тоже не стала его есть, пришлось все таки бежать за VERSELE-LAGA Cavia COMPLETE для морских свинок и грызунов. Так что только ОН!!!
Zorro

Сообщение Stylnaya » 02 мар 2014, 11:13

Очень долго не могла подобрать корм для своего любимого грызуна, но недавно наткнулась на именно этот корм, который меня приятно удивил))). Я уже встречала корм VERSELE-LAGA, но почему то никогда не покупала его. Я его приобрела, и уже при первом открытии заметила тот факт, что корм очень чистый и очень грамотно в нем сочетаются пропорции различных добавлений - полный сбалансированный обед/завтрак/ужин . Причем в нем содержаться очень важные, для нормальной и здоровой жизни, микроэлементы и всевозможные витамины. Очень удивил и тот факт, что мой грызун с удовольствием накинулся на него, и он ему реально понравился!
Stylnaya

Сообщение Kawalyova » 13 апр 2014, 18:18

Моя Ванда оооочень привередливый свин! Из свежего корма она ест только траву (шпинат, салат в горшочке, щавель), сладкий красный перец и тыкву. Все остальное - лишь в небольших количествах, "постольку поскольку". Она отлично понимает, когда я ей покупаю сено подешевле, а когда дорогое польское, душистое:) Но если со свежей едой и сеном я определилась, то с сухим кормом была настоящая беда. Первым пробовала Little One - ела не более половины корма. остальное приходилось выбрасывать. Отечественные корма типа "Грызунчик", "Морская свинка" она вообще не стала есть:) Первая пачка Vitacraft Menu Vital ушла на ура, а с другой была та же история - половина корма в миске. Какое-то время я кормила ее плющеным горохом и воздушными зернами от Little One (просто смешивали их друг с другом), есть отлично, но это все-таки лакомство, не полноценный корм.В итоге напротив нашего дома открылся большой зоомагазин, и я не могла пройти мимо. Так Ванда попробовала Cavia Complete, и это была любовь с первого хруста! Потому что это первый и пока единственный корм, который она ест весь, без остатка. Я приятно удивилась, что наконец-то не придется переводить деньги попусту.
Kawalyova

Сообщение Sulima » 25 фев 2015, 12:41

Привет всем, у кого есть домашние любимцы морские свинки! Моя свинка раньше ела только овощи (капусту, морковку), но нужно было давать и сухой корм. Я покупала несколько разных марок корма для свинок. Обычно корм валялся в миске, пока его не переворачивал мой Жорик (так его зовут) и потом почти весь выбрасывался вместе с опилками. Корм VERSELE-LAGA Cavia COMPLETE мне понравился составом как только я его открыла. Там есть и арахис и горох и яблоко сушеное, а не так как в других кормах одна пшеница. Еще одна маленькая хитрость: мой муж стал привязывать миску к клетке на втором этаже, чтобы мое животное не переворачивало её:)))) В общем полюбил мой Жорик этот корм и теперь он долго не застаивается в миске:)
Sulima

Сообщение Irianna » 28 дек 2015, 12:42

Раз уж завели живое существо - будьте добры содержать нормально и обеспечить все условия для комфортной жизни вашего маленького друга. Поэтому мы выбрали один из лучших кормов VERSELE-LAGA Cavia COMPLETE для морских свинок и грызунов.Это - гранулированный травяной корм, содержащий растительные волокна. Он совсем не пыльный, аккуратный, ароматный и приятный. Пахнет свежим сеном. Упакован он в пакеты разного веса, я обычно покупаю вот такой на 500 грамм, поросёночке хватает на пару месяцев (порция по горсточке-две в день). На упаковке вся необходимая информация. Есть, естественно прекрасный состав. Для всех свинковладельцев, а также для решивших поселить в своём доме маленький ласковый морскосвинский комочек, с удовольствием порекомендую этот корм.
Irianna

Вернуться в Корм для грызунов