VERSELE-LAGA chinchilla COMPLETE корм для шиншил и грызунов

VERSELE-LAGA chinchilla COMPLETE корм для шиншил и грызунов

Сообщение Наташа » 15 фев 2012, 12:50

Когда выбирала корм для своей маленькой шиншиллы, решила попробовать VERSELE-LAGA chinchilla COMPLETE корм для шиншилл и грызунов. Даже не ожидала, что он так хорошо воспримется зверьком, как только я насыпала его в мисочку моя шушка сразу стала им похрустывать. Я очень рада, что угодила своей любимице, ведь шиншиллы очень привередливы в еде.Корм просто отличный.
Наташа

Re: VERSELE-LAGA chinchilla COMPLETE корм для шиншил и грызу

Сообщение KONTY » 09 мар 2012, 13:36

От VERSELE-LAGA chinchilla COMPLETE корм для шиншилл и грызунов моя шиншилла просто в восторге, ей нравятся эти сухарики, от обычной зерновой смеси она часто отказывалась и я переживала что бы она не была голодная, VERSELE-LAGA меня избавил от этой проблемы. Состав корма отличный и я спокойна за здоровье зверька.
KONTY

Сообщение Kristiana » 12 июл 2012, 14:05

Долго выбирала корм для своих шиншилл, в общем выбор пал на VERSELE-LAGA chinchilla COMPLETE корм для шиншилл Состав вполне достойный, химикатов, консервантов и прочей гадости - не обнаружено. Суточная потребность в белках/жирах/углеводах и витаминах практически вся в этом корме. Корм полезен и для пищеварения, и для шерстки.
Так что кто покупаю только VERSELE-LAGA chinchilla COMPLETE корм для шиншилл он один из лучших.
Kristiana

Сообщение Kristiana » 22 сен 2012, 15:57

Кормлю свою шиншиллу VERSELE-LAGA chinchilla COMPLETE корм для шиншилл. Не содержит прессованных гранул! В общем и целом качество хорошее, состав мне очень нравится, все-таки если кормить этим кормом, то подкормок вообще лучше не давать. Я постоянно изучаю рынок кормов, качество, составы и прочее и прекрасно понимаю что можно шиншиллам , а чего нельзя.
Kristiana

Сообщение Нино » 02 янв 2013, 18:42

Кормлю своих шиншил VERSELE-LAGA chinchilla COMPLETE . Состав вполне достойный, химикатов, консервантов и прочей гадости - не обнаружено. Суточная потребность в белках/жирах/углеводах и витаминах практически вся в этом корме , а чего нет - заменяю вкусняшками. Корм полезен и для пищеварения, и для шерстки (семя льна отлично подходит для шерсти).Но, Маусяка есть его отказался, а вот всеядная и прожорливая Пружинка его просто обожает, фермерский гранулят с легкостью променяет на VERSELE-LAGA chinchilla COMPLETE . Так что кто покупает корм шушкам в магазине - берите такой, он один из лучших, и всяко лучше многих и многих отрав, предлагаемых другими производителями.
Нино

Сообщение МираБЕЛЛА » 21 окт 2013, 12:11

Отказавшись от отечественных кормов посмотрела в сторону европейских производителей. Открыла для себя и для своей любимицы-питомицы хороший этот бельгийский корм. Одна упаковка уже закончилась, сейчас купила вторую.
Этот корм моей шиншилле очень нравится - он представляет из себя смесь гранулированного корма и лакомств, включая вяленые большие кусочки бананов, яблок, шиповника и многого другого. Когда я насыпаю этот корм, то сначала протягиваю ладонь с кормом своей зверюхе, она мгновенно выискивает в этой жменьке что-то особенно вкусное для нее и мчится с добычей на верхнюю полку, а потом уже спускается к кормушке и кушает все подряд. В общем довольно животное - и мне приятно! Единственный нюанс, что с этим кормом шиншилла стала пить гораздо больше воды, чем с другими кормами. Поэтому каждый день наливаю ей свежую фильтрованную воду в достаточном количестве. И еще заметила, что с этим кормом улучшилось качество меха, она и так у нас красавица, а тут шерстка стала особенно густой и красивой. Рекомендую попробовать этот корм и побаловать своих питомцев!
МираБЕЛЛА

Вернуться в Корм для грызунов