Vitapol рожок для грызунов

Сообщение Наташа » 15 фев 2012, 15:30

Vitapol рожок для грызунов, необычное лакомство в форме вафельного рожка с зерновым наполнением и разными вкусами. Красиво и необычно оформлен, покупала для кролика и ореховый и овощной и фруктовый, все зверьку понравились. Приятно покупать и баловать пушистика такой вкусняшкой.
Вложения
рожок для грызуна.jpg
рожок для грызуна.jpg (37.29 КБ) Просмотров: 836
Наташа

Re: Vitapol рожок для грызунов

Сообщение Santos » 07 мар 2012, 12:06

Vitapol рожок для грызунов покупаю регулярно своей морской свинке, мне очень нравится оформление вкусняшки, животному конечно все равно как оно выглядит, а мне приятно покупать лакомство в таком виде. Особенно ей нравится Vitapol рожок для грызунов с ореховым вкусом.
Santos

Сообщение Хомяк » 08 апр 2012, 12:25

Я своему хомячку раньше всегда покупала специальные палочки с разными вкусами, не так давно увидела новинку -Vitapol рожок для грызунов, взяла на пробу и хомке понравилось. Рекомендую покупать всем, кто любит баловать своих любимцев, стоит совсем недорого.
Хомяк

Сообщение Кошечка » 20 ноя 2012, 18:51

Покупаю своему кролику Vitapol рожок для грызунов уже не первый раз. Кролику очень нравится это лакомство, он когда видит что я ему несу рожок , то аж подпрыгивает. С помощью этого рожка я приручила его к рукам, так как раньше он не давал себя даже гладить. Балую своего пухнастика каждый день.
Кошечка

Сообщение Зина » 09 янв 2013, 11:37

Мой хомяк, точнее, хомячиха, оказалась привередой. Яблоки она не ест, соляной камень ей нужен определенный. И вот я решила кое-чем ее побаловать. А именно, купила Vitapol рожок для грызунов. Очень забавно наблюдать за ней, когда она осваивает что-то новое. Ребенок тоже проявляет интерес, а ради него, собственно, все и происходит.Чем-то особым это лакомство не обладает, зато интересная форма выпуска похоже на мороженое только наполнение зерновое. При первом контакте Шкода так активно хотела утащить рожок в свой домик, но ничего у нее не вышло, и пришлось ей периодически бегать за лакомством, что нарушало ее спокойный дневной сон. Сейчас он жутко обгрызен со всех сторон. Так что, считаю, что такое лакомство действительно может называться лакомством для грызуна.
Зина

Сообщение Иришка » 10 фев 2013, 13:40

Очень хотелось купить для кролика что то необычное и вкусненькое и нашла- это Vitapol рожок для грызунов. Они бывают с разными вкусами я купила три : овощной, фруктовый и ореховый. Сам по себе рожок выглядит необычно, конусный вафельный стаканчик а внутри зернышки и разные вкусняшки, по форме очень напоминает мороженое. Зато с каким довольным личиком моя дочь шла домой и несла своему Чику эти новые лакомства. По реакции животного было видно ,что это вкусно и понравились все три вида, он может целый день развлекаться , теперь к овощам мы притрагиваемся когда насытимся рожком.
Иришка

Вернуться в Корм для грызунов