Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Beaphar XtraVital Chinchilla

Beaphar XtraVital Chinchilla

Beaphar XtraVital Chinchilla

Сообщение Хомяк » 04 мар 2012, 14:05

Beaphar XtraVital Chinchilla нам порекомендовали приобрести в зоомагазине.Корм полностью сбалансирован по белкам и жирам что не позволяет нашей шиншилле поправляться.Кроме того в корме содержится экстракт эхинацеи который укрепляет иммунитет нашего животного.
Хомяк

Re: Beaphar XtraVital Chinchilla

Сообщение Ingeborga » 01 авг 2012, 11:59

Я просто обожаю своих самых прекрасных Шиншиллок, поэтому стараюсь что бы у них было всегда все самое вкусное и полезное. Я подобрала замечательный корм который очень нравится им. Уже около двух лет они питаются этим кормом. Естественно я стараюсь чередовать питание, давать каждый раз что то новенькое, но мои любимцы предпочитают Beaphar XtraVital Chinchilla. Питаясь им они всегда игривые, энергичные, шерсть становится намного лучше, ведь он содержит специальные витамины как для организма так и для шерсти, в общем все необходимое для того что бы они были здоровыми и красивыми. Это замечательный корм для моих Шушечек, и перепробовав уже разные, я считаю что лучше еще не придумали.
Ingeborga

Сообщение Эвангелина » 30 авг 2013, 12:38

Шиншилла достаточно сильно отличается от других грызунов и им совсем не подходят универсальные корма. Поэтому для своего питомца надо выбирать корм сделанный специально для них. И желательно хорошего производителя, чтобы зверек хорошо себя чувствовал и не болел. Так я и пришла к корму Беафар. Корм хорошо пахнет и выглядит, очень разнообразный, чего там только нет! Что приятно - содержимое пачки почти не отличается от того что нарисовано на упаковке.Никаких порченных зерен и тд. Шиншилла с удовольствием ест корм, стоит насыпать в миску новую порцию, мчится на всех парах)
Эвангелина

Сообщение Alexandra » 07 фев 2014, 18:46

Очень долго подбирала корм для своей шуши, который бы ей подходил. Что бы максимально был сбалансированный, хорошо усваивался и делал запах фекалий минимальными. Beaphar XtraVital Chinchilla именно тот корм, который нужен был моей шуше. Она его кушает с большим аппетитом и всегда просит добавки. В клетке стало меньше запаха. Упаковки хватает на недели три.
Alexandra

Вернуться в Корм для грызунов