Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Vitapol гранулированный корм для грызунов

Vitapol гранулированный корм для грызунов

Vitapol гранулированный корм для грызунов

Сообщение Хомяк » 08 апр 2012, 12:19

Vitapol гранулированный корм для грызунов - это полнорационное сбалансированное питание для всех грызунов, небольшая гранулка позволяет давать его даже самым маленьким. Мой хомяк его очень любит, я добавляю этот корм в зерновую смесь, но можно давать и в чистом виде.
Хомяк

Re: Vitapol гранулированный корм для грызунов

Сообщение Piona » 15 апр 2014, 19:27

Морская свинка - сугубо травоядное животное. То есть зерновые культуры для нее небезопасны, так как могут вызвать ожирение и дальнейшие проблемы со здоровьем. А как умеют выпрашивать еду хрюшки, хозяева знают не по наслышке. По шею будет сидеть во вкусняшках - и все равно вопить! Двигаются в домашних условиях тоже не много, мало кто пустит свою обжорку (а как следствие - производителя неимоверного количества коричневых сюрпризов) погулять по квартире эдак часов на 8 (столько времени свинки активно двигаются в дикой природе). Так что лучше выбирать корма без содержания злаковых, дрожжей, кукурузы и прочего меда. Таких, к сожалению, очень мало, и Vitapol гранулированный корм для грызунов - один из них. Чем он хорош? Корм гранулированный, все гранулы по содержанию - одинаковые,то есть хрюша не будет своим хитрым носом выискивать самые вкусные кусочки, то есть питание получится сбалансированным. В день - столовая ложка корма на взрослую особь, но мое сердце при виде влюбленных просящих глаз не выдерживает и иногда выдаю дополнительную порцию)
Piona

Сообщение Ritka » 28 мар 2015, 18:34

Я пробовала много различных кормов, но остановилась всё же на Vitapol гранулированный корм для грызунов. Кролик его очень любит, ждёт своей новой порции с нетерпением. Раньше у меня были крыса и хомяк , и я их кормила тоже Vitapol гранулированный корм для грызунов. Корм плотно запечатан в пакетик, сверху коробка. Это значит, что корм чистый. Вес корма 500 г. Хранить конечно в пакетике не удобно, поэтому я пересыпаю его в пластмассовый контейнер. Плюсы: доступная цена, разнообразный состав, приятный аромат, яркая упаковка, кролику очень нравится. Я доверяю этому корму, кролик здоров и бодр. Однозначно рекомендую этот корм.
Ritka

Сообщение Светлана. » 06 янв 2016, 12:03

Что только сейчас не продается в зоомагазинах, для того чтобы любящие хозяева могли побаловать своих ненаглядных питомцев! Отличная идея для этого Vitapol гранулированный корм для грызунов.Думаю, отлично подходит зимой, когда свежей травки и сочных морковок и яблочек нет, а только прошлогодние. Наши питомцы как и мы нуждаются в витаминах, а Vitapol содержит комплекс витаминов, необходимых для здоровья животного. :co_ol:
Светлана.

Сообщение Irianna » 17 авг 2016, 10:27

У меня дома живет морская свинка Баксик, замечательное животное, дети довольны я тоже, по началу очень сомневалась в правельности выбора, а потом осталась довольна особых хлопот он нам не несет, кормим мы его Vitapol гранулированный корм для грызунов, он хорошо его кушает, так как корм полностью сбалансирован то особо мы не переживаем по поводу его питания, он активный и замечательно выглядит, что может быть лучше.
Irianna

Сообщение Irianna » 27 авг 2016, 10:59

Моя морская свинка кушает Vitapol гранулированный корм для грызунов, а с недавнего времени у нас появился новый питомец крыса Гаврюша, мы его угостили едой Баксика и ему понравилось, ест его хорошо , растет очень быстро и активный хороший, корм хороший уже второй питомец его кушает.
Irianna

Сообщение Натка » 03 дек 2016, 12:22

Наша маленькое чудо оказалось большой привередой и мне пришлось перепробовать еще много разных кормов пока не попробовала и не купила Vitapol гранулированный корм для грызунов.Она уже ни чего не выбирает кушает и все. Он полностью удовлетворяет потребности животного во всех витаминах и минералах. Чудесный корм для таких как мы.
Натка

Вернуться в Корм для грызунов