Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Корм для хомяков Vitapol Karma

Корм для хомяков Vitapol Karma

Корм для хомяков Vitapol Karma

Сообщение Наташа » 28 май 2012, 12:32

Я всегда стараюсь для своего маленького зверька покупать самое лучшее, недавно попробовала разнообразить его рацион и купила корм для хомяков Vitapol Karma. Этот корм является полнорационным, все что нужно для моего маленького любимца в нем есть, в состав корма входят нужные злаки, гранулированная смесь, семена, фрукты и овощи. Мой хомячек кушает его с удовольствием и не перебирая.
Наташа

Re: Корм для хомяков Vitapol Karma

Сообщение Зина » 20 июн 2012, 15:49

Корм для хомяков Vitapol Karma содержит все необходимые компоненты высококачественных культур растений с плантаций для нормального развития животного. Благодаря разнообразию состава корм очень легко усваивается. Питаясь этим кормом хомяк получит все, что является его природной необходимостью; корм удовлетворит все основные потребности организма вашего питомца.
Зина

Сообщение Аня » 20 июл 2012, 14:21

В корме для хомяков Vitapol Karma есть все,что необходимо для здоровой и активной жизни:полезные и питательные семена,хрустящие лакомства,орехи и овощи,минеральные вещества и витамины.Полноценный корм из высококачественных отборных продуктов,подходит для всех видов хомяков. У меня два джунгарских хомяка я покупаю только этот корм,они уплетают его быстро,лучше чем другие корма,только коробку с кормом увидят,бегают по клетке,и просят.Хороший корм, у меня привередливые хомяки, но этот корм им нравиться.Конечно,нужно обязательно давать свежие овощи и фрукты,яблоки и огурцы обожают,режу маленькими кусочками,всегда кипяченая вода.
Аня

Сообщение Зина » 07 авг 2012, 12:54

Ещё один корм, который понравился моим грызунам - это Vitapol Karma. В составе злаки, нет кукурузы.
Хомяки его съедают весь. Покупаю его теперь постоянно. Хорошо сбалансированный и витаминизированный.
Зина

Сообщение Elvira » 22 авг 2014, 09:55

Когда мой любимый хомячок стал мало активным, а потом и облысел я списала все это на уже почтенный возраст (2 года) и особенно не переживала по этому поводу. Собираясь в отпуск (так как не было времени искать корм для хомячка, который я постоянно покупала) я купила первый попавшийся корм в зоомагазине. Им оказался Корм для хомяков Vitapol Karma производитель "Hobby" Польша. И так, поручив кормить моего Пуха знакомому с легким сердцем уехала на море. Спустя 10 дней, когда вернулась, удивлению не было границ. Пух стал активным, а самое главное полностью оброс. Если до этого, когда я использовала старый корм он выборочно немного ел , а остальной складывал где нибудь в углу клетки. То корм для хомяков Vitapol Karma он хорошо кушает и не складирует его. Хомячок повеселел и я бы сказала даже помолодел. Я давно его таким не видела. Сразу видно, что корм хорошо сбалансирован по микроэлементам, витаминам и полностью натурален. Если до этого я покупала более дешевый корм и большую часть выбрасывала убирая в клетке, то теперь выбрасывать нечего. Хотя за данный корм и приходиться платить больше. Всем кому не безразлично здоровье и самочувствие хомячков рекомендую.
Elvira

Сообщение RIMMA » 25 июл 2015, 10:40

Ну кормов для грызунов огромный выбор, как придёшь в зоомагазин и тебе начнут предлагать так прямо термешся от разнообразия и производителей. На прошлой неделе купила Корм для хомяков Vitapol Karma. Какие же всё таки сейчас стали делать красивые упаковки, приятно в руки брать. Хомячку корм понравился, съел до утра почти всё, ну мы тоже не всё любим. По зерну видно, что оно отборное, не затхлое и хорошо пахнет.
RIMMA

Сообщение NatalKa » 14 сен 2015, 12:14

Я очень люблю грызунов. Наиболее интереснее для меня это хомяки и крысы. Для своих хомяков, а их у меня три, я тщательно подбирала корм, ведь это очень важно. Самый первый корм который я купила это Макси - хомячок, честно скажу гадость редкостная. И так думаю не только я, но и мои хомячки. Корм Vitapol Karma просто отличный! Советую всем! Корм содержит полный комплекс белков, жиров, углеводов, минеральных веществ и витаминов. Он действительно очень полезный.Состав сбалансирован, Ваш хомяк будет получать все необходимые витамины. Не забывайте что кроме корма нужно давать и фрукты с овощами, их не заменит ни что)
NatalKa

Сообщение Кeria » 24 окт 2015, 11:21

В сентябре в моём доме поселились два хомячка, а следовательно у меня появилась ответственность за их питание. Я уже успела один раз купить ужаснейший корм, надеюсь, что такого больше не повторится. Данный корм удивил меня приятной ценой - всего лишь 50 гривен за 500 грамм. Такой коробочки хватит надолго, тем более, что помимо корма, хомякам необходимо давать свежие овощи и фрукты. Состав у корма тоже прекрасный - всё самое необходимое и полезное для хомячков. Ещё хомячки не будут сильно толстеть от этого корма (а это очень важно), ведь в нем больше не жирных ингредиентов (например, семечки), а как раз больше овса, пшеницы и ячменя. Выглядит корм отлично, приятно пахнет. Моим хомам корм очень понравился, кушают с огромным аппетитом. Недорогой и вкусный корм - а что ещё для счастья надо? Думаю, что ничего. Рекомендую!!!
Кeria

Вернуться в Корм для грызунов