Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Лакомство для грызунов криспи стик Versele-Laga

Лакомство для грызунов криспи стик Versele-Laga

Лакомство для грызунов криспи стик Versele-Laga

Сообщение Кошечка » 27 июн 2012, 12:38

Для своего кролика я покупаю всегда самое лучшее, и корма и лакомства, это любимое животное моего ребенка. Выбирая для него что-то вкусненькое, увидела лакомство для грызунов криспи стик горная долина Versele-Laga. Первое, что меня подкупило, это размер крекеров, в упаковке 2 шт по 70 гр, ну и, конечно же, качественный и разнообразный состав. Животное очень обрадовалось такому угощению.
Кошечка

Re: Лакомство для грызунов криспи стик Versele-Laga

Сообщение Ingeborga » 06 июл 2012, 12:44

Как только у меня появился хомячок,я сразу же побежала по зоомагазинам покупать корм. В начале я купила обычный корм, а потом увидела эти прелестные палочки для грызунов криспи стик Versele-Laga. Я прицепила эту съедобную палочку на лесенке,приметила она её сразу. Начала обкусывать, запихивала за обе щечки и заходила себе в домик. Кушает она их с большим удовольствием, я конечно ей даю еще и морковку, капусту, но этот корм, я чувствую, навсегда останется у неё самым любимым. Палочки из просо, ячменя, семя конопли, семечек, фруктов, луговых трав и витаминок. Одной палочки хватает надолго, съедается все по последней капельки. Я довольна ! :co_ol:
Ingeborga

Re: Лакомство для грызунов криспи стик Versele-Laga

Сообщение Хомяк » 30 июл 2012, 13:18

В домашних условиях, к большому сожалению, хомяки живут не очень долго - 2-2,5 года. Мой маленький ребенок очень любит хомячка но вся забота о грызуне всецело лежит на мне, поэтому я стараюсь обеспечить максимально комфортное пребывание его в доме, покупаю самые лучшие корма, лакомства, вкусняшки. Особенно хомячку нравится лакомство для грызунов криспи стик Versele-Laga, он их забавно грызет, а ребенок, наблюдая за этим очень радуется и я вместе с ним.
Хомяк

Вернуться в Корм для грызунов