Витаминизированные дропсы для грызунов Trixie

Сообщение Хомяк » 30 июл 2012, 13:06

Нам всегда хочется побаловать своих любимцев, кто бы это не был, кошка, собака, кролик или хомяк. Для своих хомячков, а у меня их трое, я всегда покупаю лакомство Trixie Vitamin Drops с разными вкусами, они бывают йогуртовые, овощные и т.д. Не хочу отметить какой-то один вид, нравятся все абсолютно. Основной рацион они не заменяют, а служат как витаминизированная вкусняшка.
Хомяк

Re: Витаминизированные дропсы для грызунов Trixie

Сообщение Olga Gylkina » 29 апр 2013, 12:06

Мой Сеничка очень всеми любимый кролик. И каждый по своему показывает свою любовь. А я балую своего вредину витаминизированными дропсами для грызунов Trixie. Он их очень сильно любит. Дропсы бывают разных вкусов, но Сеничка не очень любит со вкусом овощей. Лакомства приятно пахнут, всегда сухенькие и удобные размеры для кролика.
Вложения
Витаминизированные дропсы для грызунов Trixie.jpg
Витаминизированные дропсы для грызунов Trixie.jpg (42.78 КБ) Просмотров: 1248
Olga Gylkina

Сообщение Stylnaya » 17 июн 2013, 14:47

Покупаю витаминизированные дропсы для грызунов Trixie, что бы побаловать свою морскую свинку. Она мне осталась в наследство, вот теперь я о ней забочусь и балую. Она очень милое и хорошое существо. Дропсы Trixie она просто обожает. Они бывают разных вкусов. Она у меня не привереда, так что кушает все. Каждый вечер ждет меня с роботы чтобы получить вкусняшку.
Stylnaya

Сообщение МираБЕЛЛА » 18 июн 2013, 11:56

Мои четыре крысы отнеслись по разному к Витаминизированным дропсам для грызунов Trixie. Вначале хватали и прятали в заначки, потом съедали с энтузиазмом. Через некоторое время три из них потеряли практически к ним интерес, попробую купить с другим вкусом их большое разнообразие, но одна крыска по прежнему с удовольствием таскает и съедает всё.
МираБЕЛЛА

Сообщение LadaDance » 19 ноя 2013, 14:21

Моя свинка очень любит дропсы, они есть с разными вкусами. Они делают питание моей свинки разнообразным. Даю ей три раза в день по одной штучке. В них есть витамины которые делаю её организм более крепким и здоровым. Она стала активной и ухоженной.
LadaDance

Вернуться в Корм для грызунов