Корм для шиншиллы Chinchilla Nature Versele-Laga

Корм для шиншиллы Chinchilla Nature Versele-Laga

Сообщение Василиса » 05 авг 2012, 11:09

Корма для шиншилл должны быть специальными, чтобы не навредить здоровью зверька, выбирать лучше корма известных и проверенных производителей. Когда моей шиншилле было пол года, я покупала специальный корм для молодых шиншилл, в этом возрасте у них формируется желудочно-кишечный тракт. Теперь мы перешли на корм для шиншиллы Chinchilla Nature Versele-Laga , в который входят уже более разнообразные компоненты и лакомства, и рассчитан суточный рацион зверька, чтобы не навредить его здоровью, и зверек получает все необходимые витамины и микроэлементы.
Василиса

Re: Корм для шиншиллы Chinchilla Nature Versele-Laga

Сообщение Santos » 08 авг 2012, 15:45

Обожаю своих шиншилл, поэтому стараюсь что бы у них было всегда все самое вкусное и полезное. Я подобрал замечательный корм который очень нравится им. Уже около двух лет они питаются этим кормом. Естественно я стараюсь чередовать питание, давать каждый раз что то новенькое, но мои любимцы больше всего обожают Chinchilla Nature Versele-Laga . Питаясь им они всегда игривые, энергичные, шерсть становится намного лучше, ведь он содержит специальные витамины как для организма так и для шерсти, вообщем все необходимое для того что бы они были здоровыми и красивыми. Это замечательный корм для моих шиншилл, и перепробовав уже разные корма, считаю что лучше корма для них ещё не придумали.
Santos

Re: Корм для шиншиллы Chinchilla Nature Versele-Laga

Сообщение KONTY » 30 сен 2012, 14:32

У каждого зверька, как и у человека, есть свои вкусы и предпочтения, моя шиншилла, например, не любит корма, в которых есть прессованные гранулы, на вид такие, как палочки. Поэтому я тщательно выбираю ей корм и остановила свой выбор на бельгийском корме Chinchilla Nature Versele-Laga. Этот полноценный основной корм суперпремиум класса разработан с учетом естественных пищевых потребностей шиншилл, содержит все необходимые питательные вещества, витамины, минералы и аминокислоты для жизнерадостной и здоровой жизни вашего питомца, так же это высококачественная смесь натуральных компонентов без прессованных гранул.
KONTY

Вернуться в Корм для грызунов