Корм для хорьков 8in1 Ferret Ultra - Blend Diet

Корм для хорьков 8in1 Ferret Ultra - Blend Diet

Сообщение Ingeborga » 01 окт 2012, 11:38

Многие специалисты рекомендуют давать хорькам кошачий корм, но я как то не хочу экспериментировать, все таки все особенности питания хорька не учитываются. Сбалансированный витаминизированный корм для хорьков 8in1 Ferret Ultra - Blend Diet создан специально для хорьков с учетом диетических потребностей животного, благодаря высококачественным оптимально подобранным ингредиентам, входящим в состав корма, витаминам и минералам, корм помогает сохранить оптимальную кондицию хорька в любом возрасте, а изюм и тростниковая патока обеспечивают превосходный вкус корма и привлекут даже самое капризное животное.
Ingeborga

Re: Корм для хорьков 8in1 Ferret Ultra - Blend Diet

Сообщение Куценко Лиля » 12 авг 2013, 15:34

Своего хорька кормлю этим кормом с тех пор как ему исполнился год. Пока он был маленький не хотел есть сухие корма, а потом когда подрос поменял свою точку зрения :-): . Сейчас доедает упаковку, её хватает на три недели. Корм сбалансированный, от него у хорька меньше пахнет в лотке. Я довольна качеством корма.
Куценко Лиля

Сообщение Радчинская » 24 авг 2013, 11:00

Мне как то раз корм приглянулся корм для хорьков 8in1 Ferret Ultra - Blend Diet и решила купить. Во первых упаковка довольно-таки хорошая, прочная а это явный плюс +. Корм имеет хороший, аппетитный запах, натуральный состав. В состав корма входят: минеральные вещества и витамины. Корм для хорьков 8in1 Ferret Ultra - Blend Diet является сбалансированным и подходит для ежедневного кормления. Я считаю,что это корм хороший, и стоит внимания. Раньше у меня было очень много хорьков, и я можно сказать перепробовала все возможные корма. Всегда было так,что хорек выбирает из корма лишь то, что ему нравится, а остальная часть корма-идет в мусор. С кормом 8in1 Ferret Ultra - Blend Diet у меня такого нет, чему я рада.
Радчинская

Сообщение Полина » 22 сен 2013, 12:00

Я покупала много кормов для хорьков, дабы разнообразить рацион своего Туняши так зовут моего хорька. Больше всего понравился Корм для хорьков 8in1 Ferret Ultra - Blend Diet. Состав поразил моего хорька и меня. В общем, корм для хорьков 8in1 Ferret Ultra - Blend Diet очень хороший рекомендую и мой любимец присоединяется.Главное не зацикливаться на чём то одном, пробуйте, экспериментируйте и Вы найдёте хороший корм, как я.
Полина

Сообщение Armeniya » 05 ноя 2013, 12:47

Мой хорь с детства ест сухие корма. Я считаю, что сухой корм более полезный и сбалансированный, нежели натуралка. Корм для хорьков 8in1 Ferret Ultra - Blend Diet ввела в рацион своего любимчика, после того как ему исполнился год. Он кушает его с большим аппетитом. Хорёк ухоженный, с красивой шерстью. Со здоровьем проблем нет. Я очень довольна состоянием своего любимца.
Armeniya

Вернуться в Корм для грызунов