Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - PRESTIGE Crispy Hamster корм для хомяков с витамином Е

PRESTIGE Crispy Hamster корм для хомяков с витамином Е

PRESTIGE Crispy Hamster корм для хомяков с витамином Е

Сообщение Хомяк » 19 окт 2012, 11:17

PRESTIGE Crispy Hamster корм для хомяков с витамином Е покупаем нашему маленькому зверьку с появления его в нашем доме, это чудо мы подарили ребенку на день рождения и всегда выбираем для хомы все самое лучшее. Мы пересмотрели и перепробовали не мало разных кормов, но больше всего пришелся по вкусу именно PRESTIGE Crispy Hamster, в этом корме помимо зернышек есть разнообразные вкусняшки, полезные для хорошего самочувствия зверька, злаки, овощи, фрукты, травы. Корм качественный, чистый, без пыли.
Хомяк

Re: PRESTIGE Crispy Hamster корм для хомяков с витамином Е

Сообщение Viada » 11 май 2014, 16:39

Я очень люблю животных, особенно маленьких и пушистеньких... Конечно кошечки и собачки всегда будут моими фаворитами,но я очень переживаю (умираю в месте с ними) когда приходит конец их жизни... Любое животное становится полноправным членом моей семьи и горе от потери сравнимо с потерей близкого друга... Для себя я решила ,что с такими высоко-разумными животными как котики и собачки, на этом этапе моей жизни покончено, и нашла для себя выход... Хомячки-милые созданья... не так глупы как кажутся, у каждого свой характер...Продолжительность жизни 2-4 года. В данный момент мой Любимый питомец - джунгарский хомячок Серёня)) это третий хома по счёту... Серёня кормится кормом PRESTIGE Crispy Hamster (как и предыдущие два хомяка), PRESTIGE Crispy Hamster - это как бы базовая начинка, помимо него у Серёни как и у нас Завтрак, Обед и Ужин из овощей, мяса, каш и т.д. В корме PRESTIGE Crispy Hamster много ненужных ингредиентов, таких как пресованная зелень и зёрна пшеницы... Ни один из хомяков этого не ел, Хомяки просто любили повошкатся в чашке с этим кормом, поэтому он был всегда в моём доме... В общем неплохой корм.
Viada

Сообщение Modnica2012 » 02 авг 2014, 16:30

Даже совсем маленькие зверьки такие как хомячки достойны комфортного проживания и хорошего корма. Хомячок у меня джунгарский, маленький и забавный зверёк. PRESTIGE Crispy Hamster корм для хомяков с витамином Е стал его постоянным и любимым кормом, пачка стоит не очень дёшево, но если учитывать, что хомячок есть очень мало то и получается не дорого.В составе много разных вкусностей и хорошее, сухое, свежее приятно пахнущее зерно. Сам корм витаминизированный и сбалансированный. Эти маленькие зверьки живут к сожалению не очень долго поэтому не нужно экономить если уж завели в доме это маленькое чудо.
Modnica2012

Сообщение Zamara » 05 ноя 2015, 11:45

Зашли в зоомагазин просто посмотреть на живность и моему мужу стало жалко маленького джунгарика. Хому сильно обижали соседи по клетке, в ухе дырка приличного размера, весь испуганный. И мы его купили. Собирая все необходимое для содержания хомяка продавец предложил нам корм PRESTIGE Crispy Hamster корм для хомяков с витамином Е. Состав: подсолнечное семя 6.3%, рис 6.3%, пшеница 18.9%, овёс лущёный, желтое просо, кукуруза, арахис, морковь, плоды рожкового дерева, виноград, экструдированные кукуруза и пищевой краситель, витамины. Наш хома прилично набрал вес))) кушая только этот корм. Но потом я начала замечать что он выбирает сначала все семечки, потом еще какой злак, а вот сухие овощи и фрукты так и остаются не тронутыми. Так что я сделала вывод, что больше не буду покупать такой корм, а найду тот которые будет больше нравится маленькому джунгарику. Просто жаль что за такую цену, корм содержит почти половину компонентов которые не ест хомяк. Хотя может просто нам попался такой гурман?!)))
Zamara

Вернуться в Корм для грызунов