LoLo Pets Экзотический коктейль для грызунов.

LoLo Pets Экзотический коктейль для грызунов.

Сообщение REKLAMA. » 12 ноя 2012, 11:49

Представляем вашему вниманию новинку на рынке Украины - LoLo Pets Exotic food for rodents ( mix ) Экзотический коктейль для грызунов. Вес: 1 кг.

Это лучшее предложение среди качественного и недорогого корма для грызунов высокого качества. Эти корма производятся в Польше на суперсовременном заводе. Они завоевали уже рынок Европы и только недавно появились на рынке Украины.

Полноценный корм имеет различные преимущества:
1. Он гранулированный,
2. Все компоненты сприсованые воедино в результате этого грызуны получают питательные вещества в нужном объеме,
3. Данный микс им очень по вкусу, так как эти грызуны весьма привередливые животные, съедают только тот корм, который им больше всего нравится, и в – четвертых во время уборки после еды за любимым питомцем, гранулированными, кормами проблем не бывает.

Производитель - LOLO PETS. P.W. HOBBY Piotr Matuszewski.
Срок годности: 24 месяца.
Вес - 1000 г.
Токсичные элементы: отсутствуют. Продукт не содержит сырье выработанное с использованием методов генной инженерии или другие генетически модифицированные источники.
Условия хранения - Хранить в прохладном и сухом месте в оригинальной упаковке.
Код - LO-71004.
HOBBY, Польша
Вложения
LoLo Pets Экзотический коктейль для грызунов.jpg
LoLo Pets Экзотический коктейль для грызунов. Вес: 1 кг.
LoLo Pets Экзотический коктейль для грызунов.jpg (21.73 КБ) Просмотров: 1412
REKLAMA.

Re: LoLo Pets Экзотический коктейль для грызунов.

Сообщение Нино » 09 дек 2012, 13:40

У меня дома живёт кролик, он очень любит разные вкуняшки. Что бы совместить приятное с полезным по совету продавца-консультанта в зоомагазине я купила LoLo Pets экзотический коктейль для грызунов. Кролику очень понравился корм он его улепетывал за обе щеки. В составе там и зерно и фрукты, в общем то что нужно было для моего пушистика.
Нино

Сообщение Луиза » 22 май 2013, 13:48

Моя морская свинка очень любит разные сушёные фрукты и овощи, больше чем зерновые смеси. Что бы разнообразить её стандартный рацион начала добавлять в него LoLo Pets Экзотический коктейль для грызунов. Подмешивая в основной корм данную смесь, морская свинка стала съедать всё до последней семечки. Очень довольна что моя крошка теперь всегда сытая и не просит добавки :-):
Луиза

Сообщение konovarenko » 16 апр 2014, 15:35

Состав у корма интересный, чем -то похож на мюсли и воздушные злаки для завтрака. Употреблять его стоит в меру- на упаковке написано : 35-50 грамм в сутки в зависимости от размера свинки. Пренебрегать этой рекомендацией не стоит. Я так поняла что если положить много - свинина так и сидит в миске , меру свою не знает. Поедаемость очень, стало быть, хорошая. Последними съедаются травяные гранулы( ну это и в других кормах точно также). Но домашняя свинка - не дикое же животное, некуда особо тратить свои калории, так что лучше не перекармливать.
konovarenko

Вернуться в Корм для грызунов