Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - LOLO PETS Premium food корм для морских свинок 1кг.

LOLO PETS Premium food корм для морских свинок 1кг.

LOLO PETS Premium food корм для морских свинок 1кг.

Сообщение Учитель » 13 ноя 2012, 13:09

С тех пор как у нас появилась наша крошка, я имею в виду морскую свинку ,мы перепробовали несколько кормов известных фирм.И всегда наша крошка Энджи оставляла то гранулы,то кусочки корма.В магазине я обратила внимание на корм LOLO PETS Premium food корм для морских свинок и решила попробовать.Каково же было моё удивление,когда в мисочке,после кормления, я не обнаружила ничего.Сначала я подумала,что она случайно рассыпала кормушку,но корм я нигде не нашла.Решила последить за моей свинкой .Она с таким удовольствием его уплетает!Корм по своему составу очень красивый.Только крупные кусочки фруктов,злаков и овощей.Также присутствует витамин С, что очень актуально для этих животных.И никакой пыли,как в других кормах.Так что теперь этот корм мы ни на что не променяем!!!
Учитель

Re: LOLO PETS Premium food корм для морских свинок 1кг.

Сообщение REKLAMA. » 13 ноя 2012, 17:29

Представленный вами корм для морской свинки очень популярен в Европе и теперь начал продаваться на Украине.

Вот его описание.
Описание продукта:
Полнорационный корм для морской свинки. Корм для декоративных животных. Применять в качестве полнорационного корма для морской свинки.
Состав:
Овес, сушеная свекла, морковь, гранулят, люцерна, кукуруза, семена тыквы, пастернак, экструдаты, сельдерей, черная смородина, укроп, сорго красное, мякина, семя льна, хлебобулочные изделия, горох, вербовая кора, пшеница, ячмень, кормовая смесь, тимьян.

Аналитический состав:
Сырой белок 16,0 %. Сырой жир 3,8 %. Сырое волокно 11,0 %. Сырая зола 3,8 %. Продукт не содержит сырье выработанное с использованием методов генной инженерии или другие генетически модифицированные источники.

Характеристика продукта - Полнорационный корм для морской свинки LOLO PETS.
Производитель - LOLO PETS. P.W. HOBBY Piotr Matuszewski.
Срок годности: 24 месяца.
Токсичные элементы: отсутствуют.
Условия хранения - Хранить в прохладном и сухом месте в оригинальной упаковке.
Вложения
Полнорационный корм для морской свинки LOLO PETS.jpg
Полнорационный корм для морской свинки LOLO PETS
Полнорационный корм для морской свинки LOLO PETS.jpg (31.79 КБ) Просмотров: 2473
REKLAMA.

Сообщение KONTY » 14 ноя 2012, 19:14

Основную часть рациона морских свинок составляет твердая пища. Процентное соотношение твердых и сочных кормов: Сено и сухой корм для морской свинки должны быть в клетке всегда. Также для морских свинок существуют разные лакомства: зерновые палочки, крекеры, колечки, бисквиты. Важной особенностью корма для морской свинки является наличие в нем витамина С который присутствует в LOLO PETS Premium food корм для морских свинок .Витамин С не метаболизируется организмом морской свинки и зверек может подхватить простудное заболевание от хозяина и это может закончиться плачевно.Я выбрала LOLO PETS не только как замечательный корм но и как дополнительную иммунную защиту зверьку.
KONTY

Сообщение Галина » 08 май 2013, 14:50

В зоомагазине увидела новый корм фирмы LOLO PETS для морских свинок, решила взять на пробу своей хрюшке. Давно хотела поменять ей корм на более новый, а то старый она стала кушать через раз, сильно он ей уже приелся. LOLO PETS Premium food корм для морских свинок она ела с большим удовольствием, в нём много зерновых и вкусняшек. Пока буду кормить этим кормом раз она его ест на ура. Надеюсь больше менять корм не буду, в LOLO PETS больше пяти видов кормов для морских свинок, есть из чего выбрать и чем заменить если надоест основной корм.
Галина

Сообщение Иришка » 06 окт 2013, 13:11

Как только этот корм появился на полках в зоомагазинах, я купила своей морской свинке на пробу. Моя малышка одобрила мой выбор. Состав корма очень радует, много зерновых и конечно любимые вкусняшки :-): От старого корма свинка отказалась, теперь кормлю её LOLO PETS Premium food корм для морских свинок.
Иришка

Сообщение Нино » 09 дек 2013, 17:39

Кормлю свою морскую свинку кормом LOLO PETS Premium food. Свинка кушает его очень хорошо и не перебирает. Выглядит красивой и ухоженной благодаря полезным качествам корма. Советую всем!
Нино

Сообщение Violeta » 18 июн 2014, 17:48

Как любая хозяйка морской свинки, "перепробовала" кучу кормов, всевозможных марок и видов. Очень долго не могла определится... Обычно в кормах слишком мало всевозможным "вкусняшек", а корма с добавлениями гранул и сухофруктов очень неестественно пахнут, имеют слишком яркий, "крашенный" цвет, или элементарно очень дорогостоящие. Однажды в зоомагазине выбор пал на корм LOLO PETS Premium food корм для морских свинок. Это самый лучший корм (из всех которые я встречала) В этом корме ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть (а не просто написано что есть) криспы, орешки, хлопья, вафли, сухофрукты, и даже витаминные гранулы. И все это по очень привлекательной цене. Морской свинке этот корм нравится явно больше остальных (это заметно по скорости исчезновения из кормушки). Замечательное сочетание цены и качества!
Violeta

Вернуться в Корм для грызунов