LOLO PETS Premium food корм для кроликов 1кг.

LOLO PETS Premium food корм для кроликов 1кг.

Сообщение Учитель » 13 ноя 2012, 13:19

Кролик живет у меня уже год. В течение этого времени я покупала ему корма разных фирм. Зверек у меня привередливый, абы что, кушать не станет! Заметила, что он постоянно из корма отбрасывает травяные гранулы. Пробовала искать корм без их содержания, но мои поиски не дали результата! Начала выбирать корма с меньшим содержанием травяных гранул. И вот мне попался в полнее достойный корм LOLO PETS Premium food корм для кроликов. Продается он в пакетах массой 1 кг, цена для такого корма довольно таки приемлемая. Да и состав радует: зерно и злаковые продукты, гранулированный корм( который раньше он игнорировал, а сейчас съедает охотно), :co_ol: :co_ol: овощи, сухие фрукты , хлебопродукты. Кролик съедает практически всё!!!
Вложения
LoLo Pets Premium Rabbit Премиум корм для кролика.jpg
LoLo Pets Premium Rabbit Премиум корм для кролика.
LoLo Pets Premium Rabbit Премиум корм для кролика.jpg (36.43 КБ) Просмотров: 2147
Учитель

Re: LOLO PETS Premium food корм для кроликов 1кг.

Сообщение Kristiana » 11 янв 2013, 11:56

Мой кролик LOLO PETS Premium food корм для кроликов 1кг. ест с большим с удовольствием , уплетает за обе щеки и добавки просит побольше!Съедает его полностью! Хотя он у меня большой гурман, то овёс не ест то кукурузу не хочет, то горох в сторону откидывает! А в этом корме ему всё очень даже понравилось! Буду ещё покупать!И упаковка удобная и всё нужное в составе есть и цена вменяемая!
Kristiana

Сообщение Елена » 17 мар 2013, 14:59

LOLO PETS Premium food корм для кроликов 1кг покупаю своему Сени. Корм хорошо подошел моему кролику. Состав корма меня вполне устраивает. Кроме того покупаю лакомства этой фирмы. Очень довольна я и мой питомец.
Елена

Сообщение Busyanya » 15 апр 2013, 12:35

У меня дома живёт два кролика, раньше не кормила их кормами и вот решила взять на пробу LOLO PETS Premium food корм для кроликов 1кг. В нём много разных злаков и вкусняшек, кроликам он подошёл по вкусу, теперь не трачу своё время для приготовления разных смесей из круп , овощей и фруктов. Корм полностью сбалансированный идёт как повседневное питание. Мои кролики в восторге! :bra_vo:
Busyanya

Сообщение Allepak » 04 июн 2013, 14:17

Очень довольна кормом LOLO PETS Premium food корм для кроликов, мой ушастик ест его с большим удовольствием. Правда иногда у него бывает период, что он отказывается от сухих кормов и предпочитает только овощи. LOLO PETS для кроликов полностью удовлетворяет потребности моего питомца. Всегда беру большую упаковку, так как это выгодно и доступно.
Allepak

Сообщение Галина » 07 июл 2013, 16:27

Мой кролик ест его с большим удовольствием, уплетает за обе щеки и просит ещё добавки и побольше!Съедает его полностью! Он у меня привередливый то овёс не ест, то кукурузу не ест! А в этом корме ему всё очень даже понравилось! Буду ещё покупать! И упаковка удобная и всё нужное в составе есть!
Галина

Сообщение Михаил » 22 ноя 2013, 11:58

Для своего кролика очень долго подбирал корм, то он есть не хочет, это он не будет. И на конец нашел польский корм лоло петс премиум, в составе все, что нужно для поддержания кролика в хорошем состоянии. Кролик его топчет с таким аппетитом, что за уши не оторвешь от миски. Я доволен, что нашел корм который заботится о здоровье моего кролика.
Михаил

Сообщение Sulima » 03 мар 2014, 19:15

На мой взгляд, этот корм один из лучший на украинском рынке. Во-первых, надо отметить, что это полнорационный корм, т.е. в нем содержится все, что нужно кролику для здоровья. Смело можно кормить кролика только им (ну и небольшим количеством "вкусняшек" в качестве награды за хорошее поведение + веточки для стачивания зубов). Во-вторых, в нем нет ничего, что было бы нежелательно включать в рацион кролика. Например, зерно, от которого декоративные кролики только толстеют. Этот корм в основном состоит из трав, а это как раз и есть самая лучшая еда для кролика. Кроме того, этот корм очень хорош для капризных кроликов, которые начинают выбирать что-то в корме, съедая только "вкусненькое" и оставляя половину в миске. В общем, для своего кролика из всех кормов я выбрала этот. И я считаю, что именно он помог нам победить на выставке, т.к., начав питаться им (в неограниченных количествах), кролик наконец-то похудел до нормального для его породы веса. А что важно для меня, как для хозяйки, на этом корме у него никогда не было проблем с животиком. Ну и блестящая шерстка, ясные глазки и хорошее настроение бонусом.
Sulima

Сообщение Ода » 04 мар 2014, 14:09

К сожалению мой кролик LOLO PETS Premium food корм для кроликов 1кг. кушать не стал, хотя мне состав корма понравился. Очень жаль но корм пришлось отдать соседке, у неё живут два кролика, а вот им этот корм очень даже понравился. Соседка сказала, что благодаря мне теперь будет покупать LOLO PETS Premium food корм для кроликов, для своих кролей она ещё такой не брала.
Ода

Сообщение Sandy » 29 сен 2014, 18:42

Сбалансированное питание для декоративных кроликов благодаря этому корму, достигается очень быстро, мой кролик говорит мне спасибо, когда ест очередную порцию своей любимой еды. Там есть все что ему нужно для активной и здоровой жизни. Благодаря травяным гранулам, которые присутствуют в корме кролик точит зубы, благодаря витаминам его шерсть всегда в ухоженном виде. Да и "стул" всегда в норме, ходит в одно и тоже время, нет никаких запоров, поноса, только одни горошинки))
Sandy

След.

Вернуться в Корм для грызунов