LOLO PETS Premium food корм для кроликов 1кг.

Re: LOLO PETS Premium food корм для кроликов 1кг.

Сообщение Zamara » 13 апр 2015, 17:57

Выбор кормов для кроликов в зоомагазинах огромен. Но, глядя на цены ужасаешься. Я себе на еду столько не трачу, и, уж извините, но я не мясных кроликов откармливаю. Зерно, просто зерно, должно быть дешевым, а не с обещаниями производителей о том, что там "витамины, минералы" и прочая ерундистика. Попала я как-то в дорогой зоомаг, поглядела там корма. Всё то же самое, судя по внешнему виду, только от раскрученных производителей, за цену, превышающую корм LOLO PETS Premium food в 10 раз, и с красивыми обещаниями на упаковке. А состав тот же. Скажу сразу: ничего плохого я не нашла в составе корма LOLO PETS Premium food. В основном состав этого корма - травяные гранулы и зерно. Все вполне себе полезно. Сухие фрукты и овощи? А что тут не полезного? Они накидываются на них так, будто это лакомство. Они же сушеные или вяленые! А кроликам фрукты и овощи очень полезны, но только в том случае, если они в сухом или вяленом виде. В этом корме все это выдержано и соответствует необходимым требованиям. Кстати, в нем присутствуют и хрустяшки, которые в зоомагах продают отдельными пакетиками за большие денежки, типа это лакомство для кроликов, как мне объяснила продавец. А тут не надо отдельно покупать, все в одном корме - и необходимое, и лакомство, наедаются от пуза и довольные.
Zamara

Сообщение Джерри » 19 июл 2016, 12:02

Долго выбирали питания нашему кролику, так как он еще совсем ребенок, то питания должно быть полностью сбалансированное и питательное, мы выбрали для нашего малыша LOLO PETS Premium food корм для кроликов 1кг. Замечательный корм в нем собраны все необходимые вещества для нашего мальчика, он растет здоровым, активным, и очень красивым.
Джерри

Сообщение ZOO информ ЗОО » 15 апр 2017, 10:00

Зоомагазин Зверушка • zverushka.COM.ua представляет полный ассортимент корма для грызунов по лучшим ценам.

Вкусняшки #LoloPets для ваших любимчиков!
? zverushka.com.ua/site_search?search_term=LoloPets

ЛоЛоПетс - широкая гамма кормов и продуктов
для грызунов, птиц, собак, кошек, рыб и рептилий.
Лакомства и корма любой вкус!
Вложения
ЛоЛоПетс - широкая гамма кормов и продуктов.jpg
ЛоЛоПетс - широкая гамма кормов и продуктов.jpg (43.11 КБ) Просмотров: 536
ZOO информ ЗОО

Пред.

Вернуться в Корм для грызунов