LOLO PETS Premium food корм для хомяков 500гркг.

LOLO PETS Premium food корм для хомяков 500гркг.

Сообщение Kristiana » 13 ноя 2012, 17:19

Я стараюсь всегда обращать внимание на новинки для хомяков, имею в виду корм, и вот в зоомагазине я приобрела первый раз LOLO PETS Premium food корм для хомяков. Надо отметить, что это полнорационный корм, т.е. в нем содержится все, что нужно хомяку для здоровья, в нем нет ничего, что было бы нежелательно включать в рацион маленького зверька, мне приятно видеть с кокой охотой поедается LOLO PETS не перебирая и откидывая то, что не по вкусу, съедается все до последней капельки. :co_ol: :co_ol:
Kristiana

Re: LOLO PETS Premium food корм для хомяков 500гркг.

Сообщение REKLAMA. » 13 ноя 2012, 17:36

Lolo Pets Premium Food Hamster Премиум корм для хомяков. Это новинка на рынке Украины среди кормов для хомяка. Эти корма производятся в Польше на суперсовременном заводе и они уже давно завоевали рынок Европы. Теперь они появились в продаже и на Украине.
Высокое качество и приемлемая цена этого продукта делают его очень конкурентноспособным. Особенно стоит отметить высокое качество серии премиум.
Вложения
Lolo Pets Premium Food Hamster Премиум корм для хомяков.jpg
Lolo Pets Premium Food Hamster Премиум корм для хомяков
Lolo Pets Premium Food Hamster Премиум корм для хомяков.jpg (22.76 КБ) Просмотров: 2103
REKLAMA.

Сообщение Герман » 30 мар 2013, 17:14

LOLO PETS Premium food корм для хомяков купил для своего хомяка на пробу, раньше ему покупал отечественный корм но он его плохо ел. На новый корм он просто набросился, в нём много фруктов, овощей и злаков. Теперь не буду экономить на своём друге, пусть кушает только лучшее.
Герман

Сообщение КатеРина » 24 апр 2013, 16:06

Мой хомяк ест в принципе все корма, но больше всех ему нравится LOLO PETS Premium food корм для хомяков 500гр. В нём много злаков, сушеных фруктов и овощей. Корм для повседневного питания, я даже не даю ему витаминов, всё что ему нужно есть в корме.
КатеРина

Сообщение МираБЕЛЛА » 12 ноя 2013, 18:26

Мои хомячки едят этот корм с большим удовольствием. Причём съедают всё до последней крошки. Удобно тем, что каждому из них нравится, что то своё в корме. При этом корм покупать для них очень экономно. Покупаю её в добавок этой фирмы корм на палочке.
МираБЕЛЛА

Сообщение Stylnaya » 01 мар 2014, 19:38

Закончился очередной корм для хомячка и я пошла в зоомагазин. Продавец посоветовала взять корм Лоло Премиумм. Корм действительно сбалансирован. Смесь содержит все необходимые зерновые компоненты: овес, пшеница, ячмень, кукуруза, горох, несколько видов семян тыквы и подсолнуха, овсяные хлопья, гранулы, а также полезные лакомства – орехи, кусочки фруктов и овощей (свекла, морковь, яблоко, груша). Корм обеспечивает всеми необходимыми витаминами и минералами. Зерновая смесь, благодаря новой упаковке, защищена от вредного воздействия влаги. Этот корм пришелся по вкусу нашей любимице!
Stylnaya

Сообщение LiyTice » 06 апр 2014, 13:11

Наверное, не только меня ребенок поставил перед фактом: «Это хомяк. Он будет жить с нами». И не только меня упрашивали умоляющие детские глаза. И эти обещания: «Буду ухаживать! Все сам!» Но вот оно, случилось. Хомяк в семье. Куплена клетка и прочее. Корм приобрели LOLO PETS Premium food корм для хомяков.Корм находился в целофановой упаковке, и сразу видно, что в нем есть все, что указано в составе: злаковые и бобовые, орехи, семечки, гранулы с травяной мукой, сушеные кусочки овощей и фруктов. Также обещались минеральные вещества и витамины.Корм нашему новому жильцу понравился. А также подошел он и нам вполне.
LiyTice

Вернуться в Корм для грызунов