LOLO PETS Premium food корм для морских свинок 600гр.

LOLO PETS Premium food корм для морских свинок 600гр.

Сообщение Василиса » 16 ноя 2012, 15:39

LOLO PETS Premium food корм для морских свинок - это отличное качество по доступной цене.Советую купить этот корм, проверен уже не раз,свинки его просто обожают , кушают очень много этого корма не перебирая. LOLO PETS Premium food первый корм (а их перепробовано не мало), который мои звери съедают без остатка! Даже зерно и все, что входит в состав, а состав корма вполне разнообразный и богатый очень приятно пахнет, и зверьки это несомненно чувствуют.
Василиса

Re: LOLO PETS Premium food корм для морских свинок 600гр.

Сообщение Ина 2013 » 17 апр 2013, 11:34

У меня дама есть морская свинка и я постоянно покупаю своему пушистику польский корм LOLO PETS Premium food. Это замечательный корм, свин трескает его с удовольствием. LOLO PETS Premium food корм для морских свинок очень экономичный, что не мало важно в среднем хватает на полтора месяца. В состав входят натуральные ингредиенты, что очень радует поскольку сейчас найти хороший и экономичный корм очень сложно. Я всем у кого есть морская свинка рекомендую корм LOLO PETS Premium food не пожалеете.
Вложения
LOLO PETS Premium food корм для морских свинок 600гр..jpg
LOLO PETS Premium food корм для морских свинок 600гр
LOLO PETS Premium food корм для морских свинок 600гр..jpg (32.96 КБ) Просмотров: 891
Ина 2013

Сообщение Наташа » 28 апр 2013, 13:48

Несколько лет назад у меня появилась морская свинка. Сначала я покупала ему разные кормы, но он их плохо ел так как они ему не нравились и приходилось выбрасывать. Когда я купила ему LOLO PETS Premium food корм для морских свинок 600гр., то мой привереда стал его кушать и с большим удовольствием, даже ничего не оставлял. Теперь я кормлю его только этим кормом. Корм хорошо влияет на состояние моей свинки. Он начал быстро расти и у него появилось очень много энергии. В корме содержатся зерновые продукты, овощи и фрукты, и еще много полезных веществ.
Этот корм подойдёт любой свинке,так как имеется очень много вкусов. Те у кого есть морская свинка советую кормить её этим кормом. Ваш питомец будет доволен.
Наташа

Сообщение LadaDance » 10 май 2013, 14:07

Купила на пробу для своей морской свинки LOLO PETS Premium food корм для морских свинок 600гр., ей понравилось. Корм хорошо сбалансированный за питательными веществами. Съедается практически полностью. Корм содержит витамин С, необходимый для морских свинок, а также сушеные овощи и фрукты. Теперь буду покупать только его.
LadaDance

Вернуться в Корм для грызунов