Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Корм для кролика Cunipic ADULT RABBIT 3 кг

Корм для кролика Cunipic ADULT RABBIT 3 кг

Сообщение Нино » 17 ноя 2012, 17:13

Я давно держу дома кроликов, эти животные очень нежные и потому корм у них всегда самый лучший, недавно открыла для себя новый корм Cunipic , сначала купила кроликам пачечку небольшую на пробу. Могу сказать, что корм просто чудо как понравился зверькам, только насыпала в мисочку и сразу маленькие пушистики почувствовали приятный для них запах и стали его кушать отталкивая друг друга, :bra_vo: пришлось поставить еще одну мисочку. На вид корм красивый, очень много вкусняшек для грызунов.Теперь беру упаковку Cunipic ADULT RABBIT 3 кг. , тем более, что так намного дешевле.

Краткое описание.
Полнорационный корм, содержащий 60% гранул и 40% злаковых, включающий: кукурузные хлопья и гранулы высушенной люцерны. Можно давать кроликам, начиная с 6 месяцев. Обогащен витаминами, включающими омега 3 кислоты и ингредиенты, ликвидирующие запах.
Вложения
Cunipic-ADULT-RABBIT-3-kg.jpg
Cunipic-ADULT-RABBIT-3-kg.jpg (31.12 КБ) Просмотров: 2489
Нино

Re: Корм для кролика Cunipic ADULT RABBIT 3 кг

Сообщение KONTY » 27 ноя 2012, 12:12

У меня дома живут два милых кролика Крош и Кико. Мои любимцы любят полакомиться чем нибудь вкусненьким. Очень любят морковь, капусту, покупаю им сладкие палочки из зерна, ну и конечно в основном рационе у них покупной корм. Перепробовав очень большое количество разных кормов мои кролики всегда что-то выбирали, а что-то оставляли. Тогда я купил корм Cunipic ADULT RABBIT, еще и рискнул сразу купить упаковку 3 кг. и скажу Вам не ошибся. В его состав входят травяные гранулы, зерно, люцерна, кукурузные хлопья, зерновые хлопья и еще много всего в том числе и разные вкусняшки, что делает корм сбалансированным и аппетитным. Содержит достаточно белков, жиров, углеводов и витаминов необходимых кролику. Мои питомцы едят его с удовольствием, бросая при этом даже капусту. Тарелка всегда остается пустой, они растут здоровыми и всегда полны сил.
KONTY

Сообщение Ина 2013 » 20 апр 2013, 11:16

Начала кормить своего кролика кормом Cunipic ADULT RABBIT, после того как у него начались расстройства от дешевого корма. Cunipic мне посоветовала подруга которая разводит кроликов (своего я брала тоже у неё). Корм подошел кролику идеально, он хорошо усваивается. Прошли все расстройства, шерсть стала блестящей и шелковистой, пропал запах в лотке. Теперь выбираю только качественные и проверенные корма.
Ина 2013

Сообщение Елена » 02 июн 2013, 12:20

У меня есть дома кролик и хочу всем порекомендовать корм Cunipic ADULT RABBIT. Корм действительно хороший, в нем есть много витаминов и белков как раз необходимые для кроликов. Мой любимец ни чего не хочет есть кроме корма для кролика Cunipic ADULT RABBIT, проверяла уже ни раз, просто не было времени забежать в зоомагазин где всегда есть в ассортименте корма Cunipic ADULT, и брала обычную зерновую смесь, так мой пушистик в знак протеста переворачивает миску, садится в углу клетки и обижается :-( .Советую его попробовать вдруг вашему зверьку он понравится тем более ничего вредного в корме нет хоть самой ешь.
Елена

Сообщение Аленка » 16 фев 2014, 15:57

Моему кролику этот корм подошёл, от кормов других марок его слабит. Большой плюс этого корма в сбалансированном составе и экономичной упаковки. Сейчас кролик доедает очередной пакет любимого корма. В корме есть все необходимые витамины и микроэлементы. Корм делает шерсть кролика красивой. Уменьшился запах фекалий.
Аленка

Сообщение Veronikka » 10 мар 2014, 16:14

Месяцев 6 назад приобрела себе нового друга - Карла. Мой кролик очень игривый, хочу даже сказать, что после всех увлекательных игр успокаивается он с трудом. Всегда кормлю его свежей пищей из овощей или фруктов. Мой кролик так привык к домашней еде, что специальный корм для кроликов с добавками совсем не ест. Но на прошлой неделе т.е вчера , я решила купить корм, и как не странно он его ел с большим аппетитом!!!
Veronikka

Re: Корм для кроликаADULT RABB Cunipic IT 3 кг

Сообщение Laslo » 09 сен 2014, 18:58

Сегодня я расскажу о великолепном корме для кроликов Cunipic !!! Я очень много кормов для кроликов перепробовала и остановились на Cunipic !!! И вот почему: яркая и очень веселая упаковка, которая сразу бросается в глаза!!! Разнообразие состава!(не как в других: одни травяные гранулы!). Буду кормить кролика этим кормом постоянно!!! Я им очень довольна!!!
Laslo

Сообщение Натка » 26 окт 2014, 16:46

Очень рекомендую данный корм. Кроль мой уплетает за обе щеки, не успеваю насыпать - уже нет ничего. Состав довольно многообразный, что позволяет сократить дополнительные лакомства до минимума. Cunipic ADULT RABBIT вообще - знак качества. Уже долгое время покупаю только его, т.к. другие корма ему уступают по соотношению "цена-качество". Какие-то непонятно почему стоят в 2 раза дороже, другие - корм для лошадей (один овес). И что очень важно, в данном корме мало комбикорма!
Натка

Вернуться в Корм для грызунов