LOLO PETS Rat food complete корм для крыс 500 гр.

LOLO PETS Rat food complete корм для крыс 500 гр.

Сообщение Аня » 26 ноя 2012, 13:57

Скажу сразу, декоративных крыс люблю с детства и почти всегда они у меня жили. Когда одна, когда двое. За то время пока крыса живёт, ты в неё влюбляешься. Это настолько чистоплотное, умное, по-своему хитрое и в тоже время ласковое животное, что не влюбится в него просто нельзя. Для того что бы крыса была здоровой и активной её необходимо кормить качественным кормом который включает в себя овес, просо, пшеницу, кукурузу, семечки подсолнуха гранулы с минеральными веществами и витаминами.Я покупала для крыс много разных кормов и могу сказать, что LOLO PETS Rat food complete корм для крыс действительно один из лучших и наиболее любимых крысами. Поэтому если у вас дома живут декоративные крысы или вы планируете их завести, можете попробовать угостить их кормом LOLO PETS Rat им обязательно понравится.
Аня

Re: LOLO PETS Rat food complete корм для крыс 500 гр.

Сообщение Наташа » 17 фев 2013, 14:18

У меня уже не первый год живут крысы, безумно люблю этих удивительных по своей природе животных. Очень важно для них правильно подобрать питание. Оно должно быть сбалансированным и в тоже время разнообразным. Для кормления своей Жесси я выбрала LOLO PETS Rat food complete корм для крыс, в нём большое содержание углеводов и поэтому он годиться в качестве основного корма.
Вложения
LOLO PETS Rat food complete корм для крыс.jpg
LOLO PETS Rat food complete корм для крыс
LOLO PETS Rat food complete корм для крыс.jpg (31.42 КБ) Просмотров: 2106
Наташа

Сообщение Лолита » 02 июн 2013, 11:42

Дома у меня живет очаровательная, и привередливая крыска. Мой любимец очень привередлив к корму но LOLO PETS Rat food complete для крыс он съедает полностю. В состав корма LOLO PETS Rat food complete входит овес, пшеница, просо, кукуруза, злаковые отруби, семена подсолнечника и натуральные компоненты. Корм предназначен для ежедневного использования. Корм LOLO PETS Rat food complete моей крыске очень нравится и стоит не дорого.
Лолита

Сообщение Панченко Светлана » 12 июн 2013, 10:59

Покупаю своей крыске корм LOLO PETS Rat food complete корм для крыс 500 гр по совету продавца-консультанта из зоомагазина. Приятная и милая девушка порекомендувала нам даный польський корм, от которого нельзя оторвать наше сокровище. Корм представляет собой набор полезных и вкусных для крыски зерен, овощей, фруктов и семечек. Он хорошо пахнет, всегда сухой и без паразитов. Крыса получяет большое удовольствие от обеда.
Панченко Светлана

Сообщение Яна » 07 авг 2013, 11:20

Очень люблю этих маленьких длиннохвостых зверюшек! У меня дома домашняя крыса. И мне хочется чтобы она нормально питалась, чтобы ей хватало всего. В зоомагазине я купила корм для крыс Lolo Pets Food Complete Rat. Мой домашний питомец с удовольствием лопает его. В этом корме находятся и семечки, и разные зёрна, сухари и много другого ( без химии ). Каждый день насыплю ему жменю этого корма, поставлю воду и больше он не в чём не нуждается. Внешний вид его замечательный, шерсть блестит, не сыпется. Крысенок игривый, забавный. Рекомендую!!!
Яна

Сообщение Aleksa » 16 сен 2013, 15:38

Моя крыска очень любит корм LOLO PETS Rat food complete. Когда я первый раз его ей купила, она готова была его скушать с миской. Просто любовь с первого взгляда :-): . Он сбалансированный и подходит для ежедневного кормления. Также этой фирмы брала премиум корм для крыс и она его тоже ела с большим удовольствием.
Aleksa

Сообщение Alexandra » 16 янв 2014, 19:25

У меня дома всегда живут крыски, очень люблю этих животных. За долгое время разведения и ухода за ними, перепробовала множество кормов, для питания моих малышек выбрала польский корм LOLO PETS Rat food complete корм для крыс, в нём много витаминов и микроэлементов. Они растут красивыми и здоровыми.
Alexandra

Сообщение Ируська » 01 апр 2014, 21:26

Каких кормов мои крысы только не пробовали. Но теперь решительно и навсегда я выбираю LOLO PETS! Пакеты очень удобные. С резинкой (ну или как это называется), можно закрывать и открывать сколько угодно раз. Это очень хорошо, корм не будет сыпаться и выветриваться.
Есть также очень приятный бонус от производителя: специальное сочетание биологически активных веществ, помогающее заметно уменьшить запах в клетках у грызунов. А еще производитель обещает улучшить состояние и внешний вид животного. Снижение запаха - это отлично! А то наш мальчик уж сильно вонючий.
Есть и твердые гранулы и мягкие расплющенные зерна. То есть, животное будет стачивать зубки, а животные, чьи зубки уже не те (например старенькие), насладятся мягкими. Это первый корм из которого крыса ест всё! Отходов 0! Ест даже травяные гранулы.
И кстати, мусора в пачке тоже остается немного.
Ируська

Сообщение RIMMA » 14 апр 2014, 13:48

Данный корм является самым лучшим для крыс по моему мнению и мнению моего питомца. Я давала этот корм почти всегда и давала много разных, но другие корма он есть не очень хотел. После пошла за ещё одной пачкой но в магазине его не было. Между прочим этого корма не было одного в магазине т.к всё раскупили. Я решила попробовать другой корм. Но моя крыса есть его не стала, я думала, что делать пришлось ради этого корма ехать на другой конец города. Крысы очень чувствительные животные и понимают где менее химикатов поэтому я покупаю только этот корм советую всем!
RIMMA

Сообщение Suzan » 19 июн 2014, 10:28

Вообще, я не кормлю крыс только сухим кормом... у них и овощи-фрукты каждый день и каши им варю, и творожки, и йогурты, и мясное детское питание... Но сами понимаете, что нужно что-то что всегда под рукой, это должны быть злаки, так как крысы - грызуны... да и каши варить не всегда успеваешь) Так что, идеальный вариант - сухой корм!... Корм пробовала всякий... но на данный момент, считаю, что этот лучший!... Крысавцы едят его без остатка и видно, что с аппетитом!) ...хотя из других едят, в лучшем случае, половину... а то и меньше... Так что, однозначно советую!... Не пожалеете, я думаю.
Suzan

След.

Вернуться в Корм для грызунов