Корм для крыс CUNIPIС Rat Complete food 800гр.

Корм для крыс CUNIPIС Rat Complete food 800гр.

Сообщение Ingeborga » 28 ноя 2012, 13:07

Качество восхитительное, сама бы его ела , такой аромат невероятный. Советую понюхать и попробовать, я серьезно. Не сравнить с другими кормами, а главные наши оценщики - наши любимцы крыски. Они несомненно выбрали именно этот корм за то, что он дарит им счастье и сытость. Составляющие корма для крыс CUNIPIС Rat Complete food - натуральные без примесей, овощи, сушенные фрукты, орехи, целые кусочки бананов,пророщенная пшеница, все это несомненно необходимо для наших любимцев. Чувствуется забота производителя в каждой пачке этого корма. Цена доступна всем. К тому же данный товар есть практически в каждом зоомагазине, где представлено большое разнообразие его видов, например смеси орехов, злаков и фруктов, овощей, а также разнообразные травы.
Вложения
корм для крыс.jpg
Корм для крыс CUNIPIС Rat Complete food
корм для крыс.jpg (16.77 КБ) Просмотров: 2025
Ingeborga

Re: Корм для крыс CUNIPIС Rat Complete food 800гр.

Сообщение Helena » 29 янв 2013, 13:39

Перепробовала много кормов для своей крысы, но как-то она "крутила носом", не все ела, разбрасывала по клетке. В одном из зоомагазине посоветовали корм для крыс CUNIPIС Rat Complete food. Вы знаете, крыса стала есть его хорошо, и пахнет он отлично. В составе много злакового зерна, фруктов, овощей, кроме того и витамины. Крыса хорошо кушает кормом, довольная, активная, шерсть блестит. Так что с выбором я не ошиблась.
Helena

Сообщение Галина » 04 май 2013, 12:43

Я кормлю свою крысу кормом CUNIPIС Rat Complete food поскольку он максимально приближен к тому, чем крыски и мышки питаются в естественных условиях. В корме CUNIPIС Rat Complete food содержится натуральные компоненты растительного и животного происхождения. В принципе неплохо. Моя крыса выедают почти всё, миска всегда остается почти пустой. За это можно поставить пять. Сам корм стоит недорого, а учитывая, что в нем нет искусственно окрашенных зерен и всяких кусочков непонятного происхождения, корм CUNIPIС Rat Complete food меня вполне устраивает.
Галина

Сообщение КатеРина » 01 июл 2013, 12:43

Все знают насколько важен для нашего организма баланс питательных веществ. Это касается также и крысок в том числе. Корм для крыс CUNIPIС Rat Complete food в нашем случае подошёл максимально. В моей семье, как у всех, сначала дети покупают животных, а потом через месяц, два, три - охладевают к ним, следить за сбалансированным питанием мне некогда, постоянно на работе вот и обратилась за помощью к специалистам для того, чтобы узнать, какой же корм лучше, посоветовали именно CUNIPIС Rat Complete food, так как по набору питательных веществ он самый полноценный, животное съедает практически всё. Рекомендую CUNIPIС Rat Complete food кормите своих любимцев качественным и хорошим кормом.
КатеРина

Сообщение leonjera » 06 авг 2013, 11:49

Крысы животные всеядные и моя Лариса не исключение. Для её сбалансированного питания выбрала корм для крыс CUNIPIС Rat Complete food. В составе корма много зерновых и никаких лишних добавок. Она с большим удовольствием хрустит зёрнышками. Моей крысе корм подошёл, от него у неё стала красивая и блестящая шерсть.
leonjera

Сообщение LadaDance » 30 сен 2013, 16:32

Моя крыса кушает этот корм с большим удовольствием и аппетитом. Раньше кормила натуральной пищей, но сбалансировать её трудно, по-этому перевела её на специальный корм. В корме много витаминов которые благоприятно влияют на её организм. Иногда даже балую вкусняшками, но очень редко, она не всё кушает.
LadaDance

Сообщение LydayMug-1989 » 19 окт 2013, 11:43

Крысы животные всеядные, но и на самом деле не всё им можно. При правильном питании они живут дольше обычного. Для своей крысы я выбрала корм CUNIPIС Rat Complete food, он производится в Испании. В корме всегда свежее зерно, также в нём сохраняются все витамины после открытия упаковки. Крыса уже живёт у меня 5 год, правда она уже старенькая, но активная.
LydayMug-1989

Сообщение Аня » 04 дек 2013, 18:42

Купила своей крысе новый корм CUNIPIС Rat Complete food. Крыса очень довольна новым рационом. Корм сбалансированный и витаминизированный. Крыса кушает с большим удовольствием, съедает всё до последнего зёрнышка. Крыса выглядит ухоженной и здоровой.
Аня

Вернуться в Корм для грызунов