LOLO PETS Complete для морских свинок в ведре 2 кг.

Сообщение Нино » 27 дек 2012, 11:04

LOLO PETS выпускает действительно качественный корм для домашних питомцев. Он намного лучше всякого отечественного "Хомячка" и "Зернятка", где кроме ячменя и кукурузы очень редко можно выловить семечку подсолнуха или какую-нибудь гранулу. В состав входит ВСЁ нарисованное на картинке, а именно: если бы я была морской свинкой, то пустила бы слюнку.LOLO PETS Complete для морских свинок в ведре , долго хранится и не портится . Никогда не замечала за этой фирмой жучков-паучков в упаковках, подозрительных субстанций, что не сказать о других производителях. Конечно, что самое главное, так это довольные мордашки домашних питомцев. Съедают всё под чистую и просят добавки.
Нино

Re: LOLO PETS Complete для морских свинок в ведре 2 кг.

Сообщение Кошечка » 27 фев 2013, 16:02

Покупаю корм для морских свинок фирмы LOLO PETS. LOLO PETS Complete для морских свинок в ведре 2 кг очень выгодно покупать. Хватает на долго, удобный в использовании, хорошо хранить. Зерна всегда чистые, рассыпаются, приятно пахнут и без всяких насекомых. Моя морская свинка хорошо его кушает.
Вложения
корм для морской свинки.jpg
корм для морской свинки.jpg (9.69 КБ) Просмотров: 601
Кошечка

Сообщение Olga Gylkina » 12 апр 2013, 10:35

Всегда покупаю корм фирмы LOLO PETS, но в маленькой упаковке. Но однажды в зоомагазине мне продавец-консультант посоветовал приобрести LOLO PETS Complete для морских свинок в ведре 2 кг. Я сначала сомневалась, но потом решилась и купила. И хорошо что так сделала, потому что мне пришлось оставить Лору на некоторое время у подруги в связи с отъездом в Карпаты. Корм в ведре очень хорошо сохраняется,потому что герметически закрыт, отличный в использовании, в качестве и в вкусовых особенностях я уже убедилась и довольна.
Olga Gylkina

Сообщение Михаил » 09 авг 2013, 12:52

Корм фирмы LOLO PETS Complete для морских свинок я покупаю уже давно. Сначала брал упаковки по 500г, но морская свинка на столько к нему привыкла и полюбила, что этой коробочки не хватало даже на неделю. Тогда я начал брать более экономную расфасовку в ведре ( в нём 2кг ). Вот его хватает на месяц, моя морская свинка аж пищит от счастья когда видит, что я насыпаю ей корм.
Михаил

Вернуться в Корм для грызунов