Корм для морских свинок Vitapol Karma в ведре 2 кг.

Корм для морских свинок Vitapol Karma в ведре 2 кг.

Сообщение Нино » 27 дек 2012, 11:18

Корм для морских свинок Vitapol Karma в ведре 2 кг. просто прелесть, в нем содержится большое количество различных ингредиентов. Наша свинка его обожает, кушает не перебирая , как радует, что угодили нашей маленькой любимице. Мы ей покупаем сразу в большом ведерке, это очень удобно. Ей хватает на долгое время, удобная упаковка плотно закрывается, а ведерко потом можно использовать в домашнем хозяйстве.
Вложения
Корм для морских свинок Vitapol Karma.jpg
Корм для морских свинок Vitapol Karma
Корм для морских свинок Vitapol Karma.jpg (29.24 КБ) Просмотров: 2212
Нино

Re: Корм для морских свинок Vitapol Karma в ведре 2 кг.

Сообщение Аня » 04 мар 2013, 14:23

У меня уже вторая морская свинка за последние восемь лет! Я из своего опыта рекомендую всем хозяевам, у которых есть морская свинка кормить Vitapol Karma. Я покупаю его неоднократно, и хочется сказать, что он ничем кардинально не отличается от кормов других более дорогих фирм. Просто, каждая морская свинка отдает предпочтение каким-то определенным составляющим корма и съедает их в первую очередь. Я покупаю, корм Vitapol Karma в ведре 2 кг он довольно удобна и надолго хватает. Моя морская свинка хорошо хрумкает корм Vitapol Karma.
Аня

Сообщение Naile » 04 май 2013, 13:10

Замечательный корм для морских свинок Vitapol Karma в ведре 2 кг. Очень порадовало, что производитель не напихал, всякого красителя. У Vitapol чистые отборные зёрна, нет моли и жучков, сколько кормов не пробовала покупать, этот мне понравился больше всего ни чего лишнего.На мой взгляд именно в ведре корм лучше всего хранится, и в зоомагазине корм удобно рассмотреть, так как ведрышки прозрачные. У меня трое морских свинок и все очень хорошо едят этот корм . Кормите своих любимцев кормом для морских свинок Vitapol Karma и всё будет хорошо с ними, здоровья Вам и вашим питомцам.
Naile

Сообщение Герман » 04 май 2013, 16:44

Нино писал(а):Корм для морских свинок Vitapol Karma в ведре 2 кг.

Я своим морским свинкам уже почти год покупаю полнорационный корм для морской свинки в ведрах LOLO PETS, это корм для морской всвинки супер премиум класса. Самое интересное, что он реально ведро дают 2 кг. Витапол пишет 2 а дает 1.7, даже на картинке видно.

Вот его состав: Овес, сушеная свекла, морковь, гранулят, люцерна, кукуруза, семена тыквы, пастернак, экструдаты, сельдерей, черная смородина, укроп, сорго красное, мякина, семя льна, хлебобулочные изделия, горох, вербовая кора, пшеница, ячмень, кормовая смесь, тимьян.

По всем показателям он отличный и питомец его лопает за обе щеки. Нашего украинского производства я не покупаю уже оень давно, да и по цене ведро этого корма получается еще дешевле , чем наши местные производители. Последний раз брала со скидко -10% по 60 грн.
Вложения
Полнорационный корм для морской свинки в ведрах LOLO PETS.jpg
Полнорационный корм для морской свинки в ведрах LOLO PETS
Полнорационный корм для морской свинки в ведрах LOLO PETS.jpg (40.1 КБ) Просмотров: 2211
Герман

Сообщение Zamara » 08 сен 2014, 15:48

Для начала хотела рассказать, как у меня появилась морская свинка и этот корм вместе с ней! Я часто гостила у своего друга, у него была морская свинка, зовут его Кузя, но в один момент, у друга началась аллергия на зверька, и отдавать его было не куда, ну вот я решила взять его себе. Пока я его (а была зима) несла под курткой, т.к, клетка была большая и он бы замёрз. В общем пока я его несла, он уже успел сделать все свой коварные дела на меня, я его поругала уже дома! Он видимо обиделся и не хотел нечего есть, я прикупила 5 видов кормов, и с самым большим аппетитом он ел только корм для морских свинок Vitapol Karma! Моя морская свинка, очень любит этот корм, мало ли что он вкусный, да он ещё и полезный!
Zamara

Сообщение LadaDance » 08 окт 2014, 11:06

Корм для морских свинок Vitapol Karma в ведре 2 кг очень хороший, качественный корм! Моя свинка его очень любит. Там много всяких вкусностей, которые необходимы для сбалансированного питания животного! Спасибо!К стати это самая экономная расфасовка и само ведро плотно закрывается.
LadaDance

Сообщение LadaDance » 11 апр 2015, 16:09

Уже почти год как мне отдали морскую свинку. Я его люблю и поэтому стараюсь по максимуму разнообразить его питание. Давно видела такой корм на сайтах про морских свинок, но не видела у себя в городе. И вот случайно забрела в один магазинчик, где его продавали. Мне очень понравился запах. Пахнет свежим сеном. Пока я изучала содержимое, свин в клетке занервничал. Угостила его, жует с прихрюкиваньем. На мой взгляд, довольно хорошая штука в качестве дополнения к рациону. А самое главное для не содержит зерна. Что важно для свинок с лишним весом. Даю 1 стол. ложку в день.
LadaDance

Сообщение Натка » 16 июл 2015, 11:27

Морским свинкам и другим грызунам требуется зерновой корм, т.к. их зубы растут в течение всей жизни. Искала недорогой и качественный корм, остановил выбор на Vitapol Karma в ведре 2 кг для морских свинок. В итоге покупаю Vitapol Karma уже несколько лет и ни разу не пожалела! Мой питомец с удовольствием грызет зерна и добавки из этого корма. Есть и более дорогой корм, но из соотношения цена/качество этот лучший. Цена за ведро 200грн. Рекомендую!
Натка

Сообщение Оля.П » 24 июл 2015, 11:57

Своей морской свинке я покупаю Корм для морских свинок Vitapol Karma в ведре 2 кг. Очень удобно большое количество и хватает на долго, в самом корме никаких красителей и химии, все только натуральное, моя свинка лопает за обе щеки
Оля.П

Сообщение Manynja » 11 янв 2016, 11:35

Корм для морских свинок Vitapol Karma в ведре 2 кг. просто прелесть, в нем содержится большое количество различных ингредиентов. Наша свинка его обожает. Мы ей покупаем сразу в большом ведерке, это очень удобно. Ей хватает на долгое время...
Manynja

След.

Вернуться в Корм для грызунов