Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - LOLO PETS Hamster Food complete Корма для хомяков

LOLO PETS Hamster Food complete Корма для хомяков

LOLO PETS Hamster Food complete Корма для хомяков

Сообщение Зина » 09 янв 2013, 11:54

Несколько месяцев назад в нашей семье произошло пополнение. Пополнилась наша семья маленьким джунгарским хомячком по имени Хвостик. Ну и конечно перед тем, как привезти пополнение домой ему было куплено приданное, в том числе и еда. В общем-то выбор еды для животных сейчас большой, даже для таких мелких зверей, как хомячки.
Выбор пал на кормовую смесь LOLO PETS Hamster Food complete 600гр. для хомяков. В зоомагазине нам сказали, что смесь премиум класса, к тому же на обороте перечислен список минералов и микроэлементов, который наш малыш должен получать питаясь этим кормом.Ну к тому же объем упаковки в 600 гр. даже при хорошем аппетите маленькому хомячку такого пакета хватит не менее, чем на 3 месяца, а то и больше, особенно учитывая, что надо давать еще и свежие овощи и фрукты.
Вложения
LOLO PETS Hamster Food complete 600гр.jpg
Корм для хомяка
LOLO PETS Hamster Food complete 600гр.jpg (31.64 КБ) Просмотров: 1239
Зина

Re: LOLO PETS Hamster Food complete 600гр. для хомяков

Сообщение Василиса » 19 янв 2013, 15:27

Увидела этот корм в зоомагазине, решила взять на пробу своему хомячку. Хомяк у меня привереда страшный и не все корма ест. Пришла домой, насыпала своему хищнику корма, он долго крутился возле своей мисочки и после 5 минут исследования и вынюхивания корма он начал его есть. Состав корма отличный, в него входит хлебное зерно, масличные семена, овощи. Мой хомяк одобрил этот корм и теперь требует только его, вот так сильно он ему понравился.
Василиса

Re: LOLO PETS Hamster Food complete Корма для хомяков

Сообщение Полина » 13 сен 2013, 12:49

Уже второй раз покупаю моему хомячку этот корм. Я очень долго бродила по зоомагазинам в поиске хорошего корма, и что бы в составе корма не было овса . И вот, в зоомагазине я наткнулась на LOLO PETS Hamster Food complete корм для хомяков, с приемлемой ценой. Увидев фото на упаковке с составом корма, решила купить, тем самым порадовав моего хомячка! Овса здесь нет совсем! Хомячок съедает абсолютно всё!
Полина

Re: LOLO PETS Hamster Food complete Корма для хомяков

Сообщение Sulima » 03 мар 2014, 19:01

Весьма разнообразный и уверена, что полезный, корм. Включает в себя различные семена (овес, пшеница, ячмень и др.), орехи, семечки подсолнуха, травяные гранулы, минералы. Хомке нравится. Наполняю кормушку утром, к вечеру уже практически пустая. Хватает упаковки примерно на месяц. Может даже чуть больше.
Sulima

Вернуться в Корм для грызунов