ADULT FERRETS - полнорационный корм для хорьков Cunipic

Сообщение Helena » 29 янв 2013, 14:33

Начала кормить своего хорька кормом фирмы Cunipic, животное хорошо кушает. Посоветовал продавец в зоомагазине. В составе куриное мясо, рис который не вызывает аллергических реакций, витамины. Иногда подкармливаю, балую мясными фаршами. Но в общем, мне нравится корм и моему любимцу тоже. Мой Фредик, бодрый, активный, мех хорош, блестящий.
Вложения
ADULT FERRETS Cunipic.jpg
ADULT FERRETS Cunipic.jpg (25.77 КБ) Просмотров: 1488
Helena

Re: ADULT FERRETS - полнорационный корм для хорьков Cunipic

Сообщение Иришка » 02 июн 2013, 11:59

У меня дома есть хорек, эму уже больше года. За это время я перепробовала разные корма в том числе покупала даже корм для котят, пока в конце концов мой любимец остановил свой выбор на Cunipic. Он ему больше всего понравился и сам корм Cunipic очень хорошего качества. Конечно помимо корма я даю все кие лакомства и витаминчики. А так я довольна этим кормом и всем рекомендую ADULT FERRETS - полнорационный корм для хорьков Cunipic.
Иришка

Сообщение Allepak » 07 июн 2013, 14:12

Кормлю своего Тедди ADULT FERRETS - полнорационный корм для хорьков Cunipic. Корм нам подарили и в итоге мы его теперь покупаем. Он хорошо поедается хорьком, приятно пахнет. Животное активное, у прекрасной форме :-): . Шерстка блестит, переливается. Корм нам отлично подошол.
Allepak

Сообщение Яна Розовна » 01 июл 2013, 12:13

Дома у меня живет очаровательный и очень привередливый хорек. Раньше часто ему покупала различные корма. К кормам относится очень привередливо, съедал не все. Но однажды я купила Cunipic и он его съел полностью. В составе у корма Cunipic продукты животного происхождения ,гранулы удобные для поедания,в корме содержатся белки и нужные добавки для организма животного + витамины. Корм предназначен для ежедневного использования. Корм Cunipic моему хорьку очень понравился и рекомендую всем его попробовать.
Яна Розовна

Сообщение Алена » 28 авг 2013, 17:57

Кормлю своего хорька только готовыми кормами. Самым любимым сейчас у него является ADULT FERRETS - полнорационный корм для хорьков Cunipic. Он очень питательный и витаминизированный, делает шерсть хорька пушистой и мягкой, а также уменьшает запах в лотке и самой шерсти. Всегда беру упаковку по-больше.
Алена

Сообщение Keonse » 15 ноя 2013, 19:50

Хорёк кушает корм за обе щеки. Не думала , что корма производят такой результат на животное. У него стала красивая , густая шерсть, пропал запах в клетке. Он его иногда даже прячет про запас. Я кормом довольна, хорёк красивый и здоровый.
Keonse

Сообщение Кошечка » 09 фев 2014, 17:38

Моя фреточка кушает этот корм за обе щеки. Не успеваю насыпать корм, сразу съедает и просит добавку. От корма у неё красивая шерсть и стабильный стул без расстройств. Благодаря корму, фретка набрала свой стандартный вес. Раньше кормила её только натуральной пищей, но ей было недостаточно витаминов и она была худой и тусклой. Сейчас всё очень хорошо. Я довольна кормом и его качеством.
Кошечка

Вернуться в Корм для грызунов