Полнорационный гранулят для шиншилл

Полнорационный гранулят для шиншилл

Сообщение Зина » 03 фев 2013, 13:19

Кормлю шиншиллу гранулированным кормом, он ей очень нравится. А мне нравится что в состав гранул входят злаковые продукты, семена, люцерна ну и витамины. Нравится также эта фирма производитель, пользуюсь другими их товарами.
Зина

Re: Полнорационный гранулят для шиншилл

Сообщение Луиза » 31 май 2014, 17:34

Шиншилл у меня много для обычного любителя, на данный момент целых 8. Кормов перепробовала очень много, это и фермерский корм и гранулы от разных производителей. Так что опыт есть и достаточно богатый. Первый плюс - большая коробка, удобная фасовка(покупаю 1кг), хватает примерно на 1 месяц. Второй плюс - корм, чистый гранулят, без дополнительных примесей и добавок. Хороший состав. Не крошится. Всякие вкусности добавляю уже сама, морковка, бульба ,яблоки, груши, семечки подсолнечника и тыквы и т.д.(все в сухом виде) И добавляю крупяные смеси. Конечно можно купить корм со всеми этими добавками, но мне так проще, я знаю чем кормлю своих любимцев. Третий плюс - зверьки здоровые и не разу не было проблем с желудочно кишечным трактом. Едят с удовольствием. Этот же корм едят и малыши, ничего другого я им не покупаю. В общем хороший корм, свою стоимость он оправдывают полностью. Покупаю корм больше 2х лет.
Луиза

Сообщение AQUAZOOMIR » 31 май 2014, 21:22

LoLo Pets Chinchilla Food Complete Полнорационный корм для шиншилл.

Представляем Вашему вниманию полнорационный корм для шиншилл LoLo Pets Chinchilla Food Complete, который включил в своем составе все необходимое для полноценного питания шиншиллы.

Состав: зерно и злаковые продукты 20%, фрукты 6%, гранулированная смесь 64%, масличные семена 4%, выпечка 4%, другие растения 2%

Анализ: белок 18%, жир 4.5%, клетчатка 12%, зола 4.1%
Вложения
5255_0.jpg
5255_0.jpg (16.1 КБ) Просмотров: 899
AQUAZOOMIR

Сообщение RIMMA » 24 окт 2016, 11:18

Моя шиншилла очень переборчевая зараза, и кушает она далеко не все , а ей нужны разные витамины которые она не дополучает, со своим питанием, мы нашли выход из положения мы начали покупать Полнорационный гранулят для шиншилл , это хороший выход из нашей ситуации, так она все кушает все и ни чего не выбирает, и цена у него довольно приятная, и не надо половину выбрасывать, мы правда отдавали голубям.
RIMMA

Вернуться в Корм для грызунов