LOLO PETS Ferret Complete корм для хорька 500г

Сообщение Нино » 08 фев 2013, 12:05

Сразу оговорюсь, что хорьков своих у меня нет и это чудо попало ко мне в гости когда подруга уехала на месяц в отпуск. Все что я знала о моем квартиранте так это то что он помесь хорька + норка от этого и имеет каллоритное имя Ханурик и то что хозяйка кормит его кормами для кошек, на этом мои "глубокие" познания заканчивались. Ханурик оказался очень контактным зверьком, но рацион животного меня как то очень смущал. Кормами фирмы LOLO PETS я кормлю своих морских свинок, чем кстати очень довольна. Узнав что этот производитель выпускает и корма для хорьков выбор был сделан в пользу LOLO PETS Ferret Complete корм для хорька 500г. Эксперимент оказался очень удачным. Поставив в ряд миски с кошачьими кормами и мисочку с LOLO PETS Ferret Complete корм для хорька, Ханурик сразу предпочел последний. Состав корма очень хорошо сбалансирован LOLO PETS как всегда оказался на высоте :bra_vo: .
Нино

Re: LOLO PETS Ferret Complete корм для хорька 500г

Сообщение Kristiana » 04 май 2013, 11:42

До корма LOLO PETS Ferret Complete для хорька 500г пробовали самые разные специализированные корма для хорьков – импортные и отечественные, дорогие и дешёвые ничего не ел. Так,что для меня корм LOLO PETS Ferret Complete стал просто находкой поскольку он ест его с большим аппетитом. И состав у этого корма очень хороший. Я уже целый год покупаю корм LOLO PETS Ferret Complete и у хорька заметно улучшилось состояние шерсти, настроением, самочувствием любимца я довольна. Корм очень нравится. Советую.
Вложения
LOLO PETS Ferret Complete корм для хорька 500г.jpg
LOLO PETS Ferret Complete корм для хорька 500г.jpg (32.44 КБ) Просмотров: 1365
Kristiana

Сообщение Miss-Molly » 13 май 2013, 11:45

Мой Фред обожает кушать корм LOLO PETS Ferret Complete корм для хорька 500г. Он содержит продукты животного происхождения (мясокостная мука ягненка, индейки, лосося и кролика), злаки (кукурузная мука, рисовая мука, крахмал, кукуруза, лен, лекарственные травы орегано и тимьян). Корм сделан у виде гранул. Фредик так прикольно хрустит ними и миска всегда чистая, после трапезы.
Miss-Molly

Сообщение Луиза » 03 июн 2013, 11:37

До LOLO PETS Ferret Complete корм для хорька пробовала разных производителей импортные и отечественные, дорогие и дешёвые ничего не ел. Так,что для меня этот корм стал просто находкой. И состав у этого корма очень даже хороший.
Уже полтора года покупаю для моего любимца только LOLO PETS Ferret Complete. Корм очень нравится советую всем.
Луиза

Сообщение Armeniya » 03 авг 2013, 13:08

Кормлю своего хорька исключительно сухими кормами. Раньше когда не знала, что для них есть специальные корма, кормила кошачьими) Их тоже можно давать, но потом на полке в зоомагазине увидела LOLO PETS Ferret Complete корм для хорька, и решила попробовать его. При смене корма расстройств у хорька не было, также после этого корма стало меньше запаха в клетке.
Armeniya

Вернуться в Корм для грызунов