Beaphar Xtra Vital Юниор корм для молодых кроликов

Сообщение Учитель » 27 фев 2013, 19:14

У меня есть дочь, которая очень хотела кролика, все уши прожужжала.
Пришлось купить на день рождения, но вот задача, опыта по уходу и кормления нет не какого.
Пришлось обратиться к другу, у которого был кролик.
Он подсказал корм Beaphar Xtra Vital Кролик Юниор. В зоомагазине про корм Beaphar Xtra Vital Кролик Юниор продавцы очень хорошо отзывались, к тому же этот корм рассчитан на молодых животных, что мне собственно было нужно. Придя домой с кормам Beaphar Xtra Vital Кролик Юниор я дал попробовать его своему любимцу. Корм ему сразу понравился и в дальнейшем мучиться с проблемой выбора я не стану.
Вложения
beaphar-xtravital-rabbit-junior-food_1.png
beaphar-xtravital-rabbit-junior-food_1.png (153.67 КБ) Просмотров: 1663
Учитель

Re: Beaphar Xtra Vital Юниор корм для молодых кроликов

Сообщение КатеРина » 27 апр 2013, 12:02

Своему крольчонку покупаю корм Beaphar Xtra Vital Юниор, в нём много витаминов и минералов для здорового и крепкого роста малыша. Также при ежедневном употреблении корма у него хорошо формируется костяк и зубки. Для хорошего пищеварения в Beaphar Xtra Vital Юниор увеличено содержание белка. Кролик с большим удовольствием кушает корм. Когда вырастет буду кормить Beaphar Xtra Vital только уже для взрослых кроликов.
КатеРина

Сообщение Валентина Петровна » 03 июн 2013, 12:22

Мой ушастый мохнатик очень привередлив к еде. Я долго искала корм который мой кролик ел бы. И однажды мне подруга рассказала про корм Beaphar Xtra Vital Юниор, что он мол хороший и его очень любят её два кролика. В зоомагазине я его нашла без проблем, принесла домой и насыпала немного в кормушку. И чудо, кролик стала энергично его есть. Советую всем у кого есть дома привередливый кролик корм Beaphar Xtra Vital Юниор и ваш любимец от него не откажется, моему он очень понравилось.
Валентина Петровна

Сообщение Аня » 01 июл 2013, 12:33

Однажды я решила завести кролика. По поводу корма было тяжело что то выбрать, но продавец в магазине мне посоветовал Beaphar Xtra Vital Юниор корм для молодых кроликов. Мой любимец с радостью его ел. У корма Beaphar Xtra Vital Юниор сладковатый запах. К моей величайшей радости мусора и пыли в корме нет. Впечатление от корма Beaphar Xtra Vital Юниор остались очень хорошие кролик его обожают, съедает практически моментально. Надеюсь мой отзыв окажется полезным. Приятного аппетита вашим любимцам.
Аня

Сообщение Hershy-Kan » 22 янв 2014, 18:28

Своего кролика выкармливал кормом Beaphar Xtra Vital Юниор. В нём все необходимые витамины и минералы для правильного развития и роста кролика. Благодаря корму мой кролик вырос крепким и здоровым. Помимо корма ещё баловал его морковкой и яблочком. Сейчас кролик выглядит красивым с блестящей шерстью.
Hershy-Kan

Сообщение Эльза » 27 апр 2015, 16:28

Начну с плюсов этого корма. Яркая упаковка. Состав натуральный, гранул искусственных почти нет. А теперь о минусах. Дорогой, даже можно сказать очень дорогой. Не прозрачная упаковка, не виден состав. Это самый важный минус. Производитель либо расслабился, либо невнимательно обработал (приобрел) ингредиенты. Не знаю почему, но из корма полетела МОЛЬ!!! Пол пачки использовались и все было нормально, как говорится "Ничего не предвещало беды", а когда осталось половина стало просто жутко. Моль пищевая, крупная летела толпами. Корм вынесла на улицу и высыпала птицам и там было море личинок, червей... Я даже не знаю почему так получилось. Ведь первое время корм стоял и использовался каждый день, а потом ... Как вот они туда попали ? остается вопросом. В заключении скажу, корм хороший, нравится зверюшкам, но после встречи с МОЛЬЮ я своему зверьку покупаю продукцию другого представителя, Страшно как-то! Теперь беру в картоне, чтоб можно было в магазине без вреда упаковке открыть и просмотреть через прозрачную часть состав корма и наличие моли.
Эльза

Вернуться в Корм для грызунов