Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Макси крекер для грызунов

Макси крекер для грызунов

Макси крекер для грызунов

Сообщение Lenka-Su » 16 мар 2013, 19:00

У меня морская свинка и проблематично ее накормить,так как она привередлива.Как то в магазине порекомендовали приобрести макси крекер для грызунов медовый.Наш Кузя с огромным удовольствием слопал его,на колоске достаточно чистое зерно.Крекер хорошо фиксируеться в клетке,зерно не разбрасываеться по клетке это очень удобно.
Lenka-Su

Re: Макси крекер для грызунов

Сообщение Miss-Molly » 09 апр 2013, 14:26

Покупаем макси крекер для грызунов чаще всего, потому что именно их наш питомец ест с большим удовольствием, без ковыряний, но все таки не надо забывать что это больше прикорм, чем корм. Мой Рокки скорее будет сидеть голодный, нежели будет есть невкусный корм или крекер. Вкусняшку он кушает с большим удовольствием, даже старается не сорит. Покупаю каждый раз макси крекер для грызунов с новым вкусом.
Miss-Molly

Сообщение KONTY » 01 авг 2013, 11:46

Моя морская свинка очень любит разные лакомства, в том числе и палочки. Макси крекер для грызунов я купила случайно, так как раньше покупала палочки колосок, а их не было. Состава у крекеров хороший: просо желтое, овес, пшеница, ячмень, горох, кукуруза, семена подсолнуха, обезвоженные фрукты (банан, дыня и другие тропические фрукты). Сами палочки очень толстые, деревянная основа довольно тонкая, а это значит, что таких палочек хватит надолго. За два дня свинка успела сгрызть примерно 1/3 палочки, значит ей их хватит очень надолго. В принципе, Глаша грызёт любые палочки, и эти ей конечно понравились.
KONTY

Сообщение Иришка » 25 окт 2013, 12:28

Мой свин сильно любит грызть Макси крекер для грызунов. Большое предпочтение он придает крекерам с вкусом овощей и меда. Макси я использую как дополнительный корм, но свинка их обожает больше всего.
Иришка

Сообщение RIMMA » 05 авг 2015, 12:00

Покупала такие палочки морской свинке вместо добавок в корм, т.к. развесные добавки он просто разбрасывала по клетке, выедая самые вкусные 10% из всей добавки. А вот содержимое палочек сгрызала практически полностью (за исключением крох, которые падали на пол клетки). Очень удобно то, что их можно подвешивать в любом месте клетки, хоть на стенку, хоть на потолок. И еще лично для меня огромным плюсом оказалось то, что моей свинке понравилось грызть саму палочку, на которую налеплена добавка, и она на это время отвлеклась от сгрызания своего домика. Какого-то предпочтения по вкусам не заметила, наверно, моя свинка не гурман.
RIMMA

Сообщение Manynja » 11 янв 2016, 11:42

Макси крекер для грызунов всегда хорошее и вкусное дополнение к основному рациону морской свинки, помимо сена всегда покупаем и эти крекеры. Удобно вешаются с боку на клеточку, свинка сначала грызёт колосок, а потом принимается за свой корм. Рекомендую !!!
Manynja

Сообщение Toma » 19 мар 2016, 12:29

Наша животинка очень любит Макси крекер для грызунов медовый. Это ее любимое лакомство! Когда приносим новый колосок, она не может успокоится, пока не съест хотя бы половину вкусностей с него. И цена на него очень хорошая. Можно баловать любимца хоть каждый день.
Toma

Сообщение Nataly » 17 апр 2016, 10:13

У меня живет крыска Фроська, потрясающее животное, она такая умненькая просто прелесть, я покупаю ей вкусненькое , больше всего ей нравятся Макси крекер для грызунов, они есть разных вкусов и всегда можно выбрать то что нравится именно вашему животному.А самое приятное , что они нашего производства и цена у них довольно демократичная.
Nataly

Сообщение Ritka » 04 май 2016, 11:14

Мой домашний зверек, кушает почти все, а в качестве вкусняшки мы выбрали Макси крекер для грызунов, он довольно экономный по цене и очень не плохой по качеству, и мы его с большим удовольствием едим. Замечательно еще и то что в нем есть не очень большой ассортимент товара и я могу менять вкусы, то одно то другое.
Ritka

Сообщение Irianna » 25 июл 2016, 17:10

Посоветовали нам в магазине купить Макси крекер для грызунов, нам для нашей крысы очень даже подошло, и цена хорошая, и качество замечательное, и самое хорошее в этом всем что наш Гаврюша его замечательно кушает, и все довольны.
Irianna

След.

Вернуться в Корм для грызунов