Корм для морских свинок Vitakraft "Vita Special Regular"600.

Сообщение Armeniya » 18 июл 2013, 10:22

Сестра подарила моим детям морскую свинку,детям - радость, а для меня это еще один ребенок. Когда я пришла в зоомагазин за кормом, то не ожидала такого разнообразия кормов как отечественных, так и импортных.Посоветовали купить корм для морских свинок Vitakraft "Vita Special Regular"с повышенным содержанием витаминов и полезных веществ.Вообще у Vitakraft есть корма для многих животных, и по оригинальной упаковке я вспомнила, что видела такую много лет назад в магазине Германии. Даем корм в соответствии с предписанной нормой, а остальную пищевую потребность восполняем натуральными продуктами. Сам корм гранулированный, содержит большой процент люцерны, клетчатку, витамин С, жирные кислоты для кожи и меха. 600-граммовой упаковки хватает на 3 недели.
Вложения
vitakraft-vita-special.jpg
vitakraft-vita-special.jpg (21.91 КБ) Просмотров: 2929
Armeniya

Re: Корм для морских свинок Vitakraft "Vita Special Regular"

Сообщение Кума » 01 авг 2013, 11:12

Когда у нас в доме появились две очаровательные морские свинки встал вопрос о том, чем же их кормить. В зоомагазине им давали корм Лоривит. Этот корм наши привереды ели, но как то без особого восторга. Мы с мужем решили поэкспериментировать и покупали каждый раз разный корм. В итоге остановились на корме для морских свинок Vitakraft "Vita Special Regular"600. Наши малышки едят его с большим удовольствием. Состав вполне сбалансированный и подходит для морских свинок. Но иногда мы балуем их какими то лакомствами. Они веселые, игривые и очень быстро растут.
Кума

Сообщение Алена » 24 авг 2013, 10:46

Решила попробовать новый корм для своего пушистого любимца, купила ему корм Vitakraft "Vita Special Regular". Корм имеет легкий приятный запах, дополнительно обогащен витаминами, аминокислотами и минералами. Для сохранения свежести смесь очень плотно упакована в вакуумный пакет. Отличие от обычных недорогих кормов заметно даже на глаз – по виду смеси и быстро пустеющим мисочкам, поэтому я решила больше не экономить и перейти на более качественные корма. Рекомендую полно рационный корм для морских свинок Vitakraft "Vita Special Regular".
Алена

Сообщение Aleksa » 22 сен 2013, 11:35

Весьма разнообразный и уверена, что полезный, корм для морских свинок Vitakraft "Vita Special Regular". Морской свинки нравится. Наполняю кормушку утром, к вечеру уже практически пустая. Хватает упаковки примерно на месяц. Может даже чуть больше. Я кормлю свою свинку кормом Vitakraft "Vita Special Regular" уже полгода и не каких проблем небыло.
Aleksa

Сообщение КатеРина » 10 окт 2013, 12:57

Кормлю свою любимую морскую свинку кормом для морских свинок Vitakraft "Vita Special Regular"600. Другие корма она отказывается кушать. Данный корм имеет хороший состав злаковых, семенных продуктов. Обогащен витаминами и элементами. Имеет приятный аромат и всегда есть на полках зоомагазинов.
КатеРина

Сообщение Deniska » 03 дек 2013, 16:25

Очень много видов кормов перепробовал, от всех других начинались проблемы с желудком,шерстью,глазами!!! Хотя морская свинка не проблемная,но с кормами сейчас беда. Попробовав этот корм, я сразу понял,что он самый лучший для моего свина. Он расцвел,глазки заблестели. Кормя этим кормам, дополнительная подкормка просто не нужна,потому что этот корм сбалансированный. В состав входят только натуральные ингредиенты. Этому производителю я доверяю.
Deniska

Сообщение Veronikka » 10 мар 2014, 16:22

За тот год, что со мной живет моя морская свинка Лана, я перепробовала несколько кормов, начинала со всем известного корма фирмы Вака и остановились на корме Vitakraft. Вака не слишком понравился моей свинке из-за большого кол-ча комбикорма, она его не любит. Хотя в Ваке присутствуют фрукты и овощи, в составе не указаны какие именно, похоже, что там есть только кусочки морковки и то они просто малюсенькие. В корме Vitakraft есть измельченные плоды рожкового дерева, а из овощей кусочки морковки и чечевицы. У кормаVitakraft очень приятный, травянистый запах, у корма Вака он резкий, чувствуется один комбикорм. Я однозначно рекомендую всем владельцами морских свинок корм Vitakraft, он достоин внимания. Но, тем не менее, я не хотела как-то обругать корм фирмы Вака. Я считаю, что нужно обязательно дать свинке попробовать несколько видов корма, пока вы не найдете свой.
Veronikka

Сообщение Piona » 21 май 2015, 18:21

Покупая свою свинку, даже не обратила внимания какой корм подсунула заводчик. Свинка с удовольствием съела купленный мешочек, и я пошла в магазин купить новый. Вот здесь я и увидела все разнообразие цен и упаковок. Но поскольку здоровье и внешний вид свинки вполне устраивал, я решила не жадничать и покупать то, что ей нравится. Когда емуй было 7 лет, меня угораздило на эксперименты. Корм стал неприлично дорогим. Консультант в магазине был убедителен. Рассказал как ухудшилось качество и цена только за раскрученность. В общем меня угораздило купить другой, хотя тоже не намного дешевле. Свинка и от этого не отказалась, но где-то через две недели перестала есть вообще (даже сено). За полторы недели превратилась в скелетик. Радостный ветеринар сообщил, что возможно возраст и т.д. Я пробовала накормить хоть чем-нибудь и покупала все, что она любила раньше. Не сразу, но она опять начала есть свой привычный корм. С тех пор (уже 2 года), только Vitakraft. Заказываю по Интернету 5 кг. Хватает надолго.
Piona

Сообщение Williamhink » 23 июл 2015, 10:16

Эти чудные шарики подходят не только морским свинкам, но и стали любимым лакомством для моего кролика. Корм для морских свинок Vitakraft "Vita Special Regular"600 подмешиваю к основному корму и поэтому хватает на очень долго. Хрустит с удовольствием, не выбрасывает из кормушки, сначала выбирает самое вкусное потом принимается за корм. К сожалению не во всех зоомагазинах его можно сразу купить, поэтому если попадается то беру пару упаковок.
Williamhink

Сообщение RIMMA » 12 сен 2016, 11:34

Купили морскую свинку и начали искать чем ее будем кормить, перебрали много кормов, и нашли и подобрали корм под цену и качеству. Корм для морских свинок Vitakraft "Vita Special Regular"600. Он правда есть не во всех магазинах , но качество корма достойное, без примеси жучков и пыли.
RIMMA

Вернуться в Корм для грызунов