Корм для шиншил Versele-Laga Nature Chinchilla Re-Balance

Корм для шиншил Versele-Laga Nature Chinchilla Re-Balance

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 08 окт 2014, 11:10

Корм для шиншилл Versele-Laga Nature Chinchilla Re-Balance мне очень нравится, на этом корме нет расстройства пищеварительной системы, шерсть хорошая, они его поедают, а не разбрасывают. Этот корм рекомендуем, не экономьте на Ваших любимых детях. Вы в ответе за них.
ПОЗИТИВНАЯ

Re: Корм для шиншил Versele-Laga Nature Chinchilla Re-Balanc

Сообщение Светлана. » 06 янв 2016, 12:07

Корм для шиншил Versele-Laga Nature Chinchilla Re-Balance действительно с шикарным составом, моя шуша его очень любит, воспринимает прекрасно, не надоел , мисочка остается чистой, съедается полностью. Рекомендую, на животных лучше не экономить.
Светлана.

Сообщение Zamara » 03 фев 2016, 11:22

Корм для шиншил Versele-Laga Nature Chinchilla Re-Balance имеет прекрасный состав, никакой пыли, жуков и моли ни когда не было. Пачки хорошо запаяны, корм всегда свежий, пахнет очень приятно, моя шиншилла на этом корме уже ни один год, менять не будем однозначно. Рекомендуем Вам!
Zamara

Сообщение Светлана. » 25 апр 2016, 11:09

Корм для шиншил Versele-Laga Nature Chinchilla Re-Balance прекрасный корм для наших шушиков,они его любят, мех шелковистый и животики хорошо переносят еду.В зоомагазинах этот корм есть всегда, дороговат но зато животные здоровенькие.
Светлана.

Вернуться в Корм для грызунов