Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Крекер с беконом для мышей и песчанок Smakers Lolo Pets

Крекер с беконом для мышей и песчанок Smakers Lolo Pets

Крекер с беконом для мышей и песчанок Smakers Lolo Pets

Сообщение Светлана. » 12 ноя 2014, 11:51

У меня живут иглистые мышки, они как и остальные, едят обычную зерносмесь, но им обязательно надо добавлять в рацион живых насекомых или мясо, так как потребность в белке у них очень высока. В магазине увидела Крекер с беконом для мышей и песчанок Smakers Lolo Pets , обратила внимание на них потому ,что на упаковке нарисована такая же иглистая мышка, как и мои. Понравилось и то, что в составе есть бекон – источник необходимого белка.В пачке два крекера на удобных пластмассовых клипсах, с помощью которых палочка вешается на решетку и не валяется на полу.Мышки сразу же заинтересовались вкусняшкой и пришли пробовать. Я была очень удивлена, когда на утро увидела хорошо обгрызенный крекер, обычный дешевый у них мог висеть больше месяца, и они к нему не притрагивались. Этот же однозначно понравился, я теперь беру их постоянно, могу порекомендовать всем владельцам иглистых мышей.
Светлана.

Вернуться в Корм для грызунов