Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Корм для дегу Versele-laga Degu Nature

Корм для дегу Versele-laga Degu Nature

Корм для дегу Versele-laga Degu Nature

Сообщение Mentol » 17 янв 2015, 16:18

Если вы решились завести себе такого замечательного зверька, как дегу, вы должны быть готовы тратиться на него. И основная трата это корм. Соглашусь, что корм не дешевый (где-то от 80-110 грн отдаю), тем более когда приходиться кормить две голодные мордочки (а дегу содержать не менее чем по двое!Мы не долго, но все же искала полезный, а главное вкусный для них корм. И вот он идеал! Съедается все из миски, ни чего не выкидывают. Состав просто великолепен, подходит дегу полностью. Не содержит прессованных гранул, злаков и сахара! Рекомендуемая дневная порция для дегуса составляет 30 грамм. Главное не забывайте про воду и сено)
Вложения
корм для дегу.jpg
корм для дегу.jpg (32.07 КБ) Просмотров: 842
Mentol

Re: Корм для дегу Versele-laga Degu Nature

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 10 май 2015, 10:24

Я давно хотела завести себе декоративного зверька.В зоомагазине впервые увидела эту чудо-белочку и сразу поняла, что хочу именно эту прелесть. С грызунами раньше не имела опыта и обратилась к продавцу за советом по поводу кормления. Мне попалась очень приятная девушка и собрала всё что нужно для моего зверька и именно она посоветовала корм для дегу Versele-laga Degu Nature. Упаковка красивая и удобная, в корме много вкусностей, мой бельчонок всегда оставляет пустую миску. Состав очень разнообразный и витаминный,морковь, пастернак, иерусалимский артишок, минералы, семена, дрожжи, юкка, травы, календула, морские водоросли, виноградные косточки и сплошные витамины. Миска с вкусняшками пополняется постоянно, ведь Тошка никогда не откажется пожевать. :bra_vo:
Вложения
корм для дегу.jpg
корм для дегу.jpg (17.49 КБ) Просмотров: 842
ПОЗИТИВНАЯ

Re: Корм для дегу Versele-laga Degu Nature

Сообщение Williamhink » 06 янв 2016, 11:46

У меня есть кролик, а так же 2 дегу. Когда я выбирала корм для всех этих грызунов, продавец сказала мне, что дегу в еде довольно капризные и похожи на шиншилл по пищевому поведению. Посоветовала мне выбрать Корм для дегу Versele-laga Degu Nature. Состав корма очень порадовал, там и сушеные фрукты, овощи и гранулы с витаминами и микроэлементами. Кстати хочу отметить, что в других кормах мои животные эти гранулы не особо едят. А этот корм стали есть с удовольствием, не оставляют буквально ни крошки. Если честно я очень обрадовалась. Потому что раньше остатки кормов оставались в клетках и портились. А этот корм они едят весь, не оставляют. Советую!
Williamhink

Вернуться в Корм для грызунов