Корм для кроликов Versele-Laga Cuni Complete

Корм для кроликов Versele-Laga Cuni Complete

Сообщение Sacure » 10 май 2015, 10:37

На самом деле кормов для грызунов без зерновых не там уж и много.Корм для кроликов Versele-Laga Cuni Complete состоит из гранул похожих на мелкие палочки разных цветов (оранжевые-морковь и зеленые -травяные гранулы), полностью натуральный состав, без сахара, муки, крахмала, ароматизаторов (и такое в кормах плохого кач. встречается) и зерна. Упаковка удобно закрывается, что тоже говорит в пользу этого производителя. Мои ушастые уже оценили этот корм. Даю им по 2ст ложки в день (положено не более 2ст ложек на 1 кролика). Кормите своих животных правильными и качественными кормами и они будут Вас долго радовать.
Вложения
versele-laga-cuni-complete-korm-d-krolikov-komplit-500gr.jpg
корм для кролика
versele-laga-cuni-complete-korm-d-krolikov-komplit-500gr.jpg (20.32 КБ) Просмотров: 982
Sacure

Re: Корм для кроликов Versele-Laga Cuni Complete

Сообщение NatalKa » 14 сен 2015, 12:18

Два месяца назад я с мужем решила взять себе вислоухого кролика. Долго искала, в итоге нашла) Встал вопрос о выборе корма. В зоомагазине мне посоветовали Versele-Laga, и так как на тот момент моей малышке было всего 3 месяца, я взяла корм для молодых кроликов. Придя домой немного разочаровалась, так как Боня была к нему практически равнодушна. Далее был padovan и вот я снова решила взять Versele-Laga Cuni Complete, но только уже для кроликов взрослых и тут свершилось чудо. Боня накинулась на него как сумасшедшая! Ела его с большим аппетитом. При том была очень активная после него. С тех пор покупаю преимущественно его, и для разнообразия padovan. Советую этот хороший корм.
NatalKa

Сообщение Williamhink » 06 янв 2016, 11:39

Долго выбирала корм для своего декоративного кролика. Хотелось, чтобы ушастый получал весь комплекс витаминов, а я была за него спокойна. Кормов много, мнений еще больше, пробовали методом тыка. И никак не могла определиться. То зверь не ест гранул, то бастует против овощей. Корм для кроликов Versele-Laga Cuni Complete у нас появился случайно, пришла сестричка и принесла кролику вкусняшки. Вот теперь этот корм и стал нашим повседневным, понравился зверьку безумно. Рекомендую !!!
Williamhink

Сообщение Sacure » 03 фев 2016, 11:40

Корм для кроликов Versele-Laga Cuni Complete - очень хороший корм, кролик ест только его, другие не признает. Поддерживает шерсть, внешний вид, наш любимец в отличной форме, все удивляются какой холеный кролик. Кормим его сеном этой же марки + этот корм и все прекрасно.
Sacure

Вернуться в Корм для грызунов