Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Корм для крыс Versele-Laga Rat Nature.

Корм для крыс Versele-Laga Rat Nature.

Корм для крыс Versele-Laga Rat Nature.

Сообщение Светлана. » 05 сен 2015, 12:52

Для крыс стараюсь покупать всё самое лучшее и вкусненькое. Так я выбирала и корм, зашла в зоомагазин и попросила подобрать самый лучший корм для крыс. Мне очень милая девушка - продавец предложила корм для крыс Versele-Laga Rat Nature. Состав корма меня очень устроил, а когда дома угостила своих любимиц то уже через пять минут в миске не осталось ни кусочка и ни зёрнышка. Крысы гадость есть не станут. Это самое лучшее доказательство хорошего качества и свежести корма. Теперь кормлю их только Versele-Laga Rat Nature.
Светлана.

Re: Корм для крыс Versele-Laga Rat Nature.

Сообщение RIMMA » 03 янв 2016, 12:58

Кто бы что не говорил, а крыса, это очень преданное домашнее животное, и меня живет Гаврюша, это просто прелесть, он чувствует когда мне плохо и всячески меня поддерживает, я кормлю его Корм для крыс Versele-Laga Rat Nature.Это изумительный корм, мой Гаврюша выедает все зернышки и вкусняшки которые там есть. При открывании коробки по квартире идет приятный аромат и ни разу в корме не попалась пыль, моль, или другие сюрпризы, последнее время конечно это дорого, но зато он того стоит.
RIMMA

Re: Корм для крыс Versele-Laga Rat Nature.

Сообщение verka » 25 мар 2016, 12:16

У меня живет крыса зовут нас Гаврюша, это самый красивый и воспитанный крыс он такая умничка.И конечно нам хочется кормить его хорошим кормом что бы он пожил подольше и мы нашли Корм для крыс Versele-Laga Rat Nature. Корм очень хорошо сбалансирован и у нашего Гаврюши нет проблем со здоровьем он здоровый, красивый, очень активный, хорошее питания залог хорошего здоровья.
verka

Вернуться в Корм для грызунов