Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Versele-Laga Nature Cuni корм для кроликов.

Versele-Laga Nature Cuni корм для кроликов.

Versele-Laga Nature Cuni корм для кроликов.

Сообщение Williamhink » 03 фев 2016, 11:37

Благодаря Versele-Laga Nature Cuni корм для кроликов, мой кролик Ваня живет уже 6 лет в здравии и сытости :co_ol: Со здоровьем все отлично, выглядит кроль соответственно. Шерсть почти не колтунится. Корм экономный достаточно, благодаря тому, что Ваня съедает все подчистую, а не разбрасывает все по клетке как было раньше на других кормах. С пищеварением тоже все хорошо.
Williamhink

Re: Versele-Laga Nature Cuni корм для кроликов.

Сообщение Keonse » 29 май 2016, 13:28

Брала одно время именно этот корм, когда у 4-летнего кролика обнаружили рак, и аппетит резко ухудшился. С ним дела пошли на поправку, поедаемость корма прилично улучшилась. Да и состав такой, что сам время от времени что-нибудь да украдешь на пробу. Позже, по состоянию зубов, пришлось перейти на экструдированные гранулы, но именно на этом корме мы продержались долго, и отзывы остались лишь положительные. Состав отличный, запах изумительный! Versele-Laga в очередной раз подтверждает высокий уровень своей продукции.
Keonse

Сообщение JETTA » 09 июн 2016, 15:48

Мой кролик любит этот корм с самого детства. Сейчас мы уже едим серию ре-баланс так как Рыжику уже 13 лет, люди смеются и не верят мне, а я отвечаю здоровое питание - залог долгой жизни! Поэтому рекомендуем именно корм Versele-Laga Nature Cuni.
JETTA

Сообщение Toma » 30 окт 2016, 12:38

Versele-Laga Nature Cuni корм для кроликов прекрасный, полностью сбалансированный корм. Для своего любимца не жалеем ничего. Да, корм дорогой но и животное должно питаться тоже хорошими кормами для долгой и здоровой жизни. :bra_vo:
Toma

Вернуться в Корм для грызунов