Витамины АВЗ Витаминно-минеральный комплекс Радостин для кот

Витамины для кошек и котят, витаминные добавки к кормам • Отзывы покупателей, обзоры, рекомендации по выбору высококачественных витаминов для кошек и котят.

Витамины АВЗ Витаминно-минеральный комплекс Радостин для кот

Сообщение Кошечка » 18 авг 2012, 16:01

Когда взяли котенка,встал вопрос-чем будем его кормить? Т.к.я категорически против спец.кормов,решила готовить ему пищу самостоятельно.Старалась по максимуму сбалансировать его рацион.Давала и рыбку,и мяско,печеночку,злаки.А вот овощи плохо ел.Старательно маскировала их в фарш,но Симбу так легко не проведешь,крутил своим розовым носиком и есть отказывался.А самое главное-он совсем не ел молочные продукты!Ни домашнее молочко,ни магазинное,аппетита у него не вызывало.Хоть иди кошку кормящую лови,да молоко у нее воруй.Ну как месячный котенок может полноценно развиваться без молока,сметанки,творожка?!Котенок ведь тоже ребенок,косточки растут, формируются-ему необходимо получать с пищей достаточно кальция.В рыбе его конечно тоже немало,но для меня это не аргумент.Переживала я во общем за нашего малыша.
Отнесла мелкого в вет.клинику.Ветеринар посоветовала давать эти витамины для котят.Купила их там-же. Цена за девяносто таблеток очень даже приемлемая,к тому-же 1 таблетка рассчитана на 1кг массы тела животного.Я давала по половинке 30 дней,сейчас делаю перерыв 1 месяц,потом повторю курс.
Сам препарат мне понравился.В нем есть все необходимые для малыша витамины,минералы и пробиотики.Котик выглядит здоровым.Он веселый,игривый,хорошо растет,кушает,шерсть блестит,не сыпется.К тому-же ему очень нравится лопать эти таблеточки, т.к.они пахнут рыбкой.Молодцы производители-позаботились.Он хрумкает их сам,во время еды,не приходиться ничего толочь и подмешивать.
Кошечка

Вернуться в ВИТАМИНЫ ДЛЯ КОШЕК