Фельвит Н (Биотин) - витамины для кошек

Витамины для кошек и котят, витаминные добавки к кормам • Отзывы покупателей, обзоры, рекомендации по выбору высококачественных витаминов для кошек и котят.

Фельвит Н (Биотин) - витамины для кошек

Сообщение КатеРина » 10 окт 2013, 13:57

После того как я уезжала на несколько дней, и оставляла свою кошку в гостинице для животных, у нее начала сильно выпадать шерсть. Она стала тусклая и некрасивая. В зоомагазине мне посоветовали пропить курсом Фельвит Н (Биотин) - витамины для кошек. После приема витаминов состояние шерсти намного улучшилось. Окрас стал ярким, шерсть не выпадает. Кошка замечательно выглядит.
КатеРина

Re: Фельвит Н (Биотин) - витамины для кошек

Сообщение Anny » 19 фев 2014, 19:38

В период линьки обычно даю кошке витамины в жидкой форме, но в зоомагазине не оказалось нужного мне препарата. Мне посоветовали взять на пробу Фельвит Н. Ознакомившись с составом я согласилась, в принципе все понравилось, и расход и состав и фирма производитель. Но мой кот отказался их есть :((( Скормить витаминку получилось только путем обмана, раскрошив ее и перемешав с консервой. В целом эффект не плохой, кот действительно стал намного меньше сыпаться. Но... мне очень не нравится каждый раз играться с этими таблетками :(
Anny

Вернуться в ВИТАМИНЫ ДЛЯ КОШЕК