Биоритм витаминно-минеральная добавка для котов

Витамины для кошек и котят, витаминные добавки к кормам • Отзывы покупателей, обзоры, рекомендации по выбору высококачественных витаминов для кошек и котят.

Биоритм витаминно-минеральная добавка для котов

Сообщение Яна Розовна » 24 окт 2013, 13:25

Купила для своего котика Биоритм витаминно-минеральную добавку для котов с вкусом курицы. Никогда не пользовалась данным препаратом. Доступно и вразумительно мне рассказала о них девушка-продавец. Состав их понравился : 12 витаминов, 11 минералов и таурин. Препарат создан с сочетанием всех потребностей кота и рекомендации врачей, и заводчиков. Кот хорошо таблеточки кушает. Взяла на пробу с вкусом курицы. Пока ничего не могу сказать о препарате, но кот лопает с большим удовольствием.
Яна Розовна

Re: Биоритм витаминно-минеральная добавка для котов

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 26 фев 2014, 15:11

Покупаю их еще с самого рождения кошки. Есть у этой марки серия для котят. Сейчас уже для взрослых даю. Итак:
1. Шерсть блестит. Не просто чуть лучше стала, а невероятно изменилась в лучшую сторону с этими таблетками. Как-то делала перерывы, контраст сильно заметен. 2. Кошке они очень нравятся. Поэтому этими витаминами я ее поощряю. Уже скоро разговаривать начнет, лишь бы ей дали витаминку. Давать их нужно два раза в день по одной таблетке. Как-то случилось так, что вместо дневной нормы 2 штук, дала ей 4. Переживала очень. На следующее утро пропустила угощение, дала только вечером. Но ничего не случилось. Так что не переживайте, если вдруг у вас случится подобное.
ПОЗИТИВНАЯ

Вернуться в ВИТАМИНЫ ДЛЯ КОШЕК