CANINA Canivita - витаминно-минеральный тоник.

Витамины для кошек и котят, витаминные добавки к кормам • Отзывы покупателей, обзоры, рекомендации по выбору высококачественных витаминов для кошек и котят.

CANINA Canivita - витаминно-минеральный тоник.

Сообщение Светлана. » 24 апр 2014, 17:27

Что касается витаминных добавок особый восторг у меня вызывает CANIVITA- интенсивный витаминно-минеральный тоник для собак и кошек. Давала своей кошке во время беременности, кормления и котятам .Эти витамины особенно подойдут живтным которым не возможно запихнуть витамины в таблетках, а тут моя кошка их слизывает прямо с бутылочки и просит ещё. CANIVITA- начинает работать очень быстро, это срзу видно по внешнему виду животного. Видели бы вы котят которые выросли на этом волшебном тонике, это просто красавцы, не насмотришся.Советую, купите обязательно, не пожалейте денег и будете удивлены, ещё ни одни витамины не давали такого эфекта. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Светлана.

Re: CANINA Canivita - витаминно-минеральный тоник.

Сообщение Кошечка » 10 май 2014, 13:07

Могу поддержать предыдущий отзыв,CANINA Canivita - витаминно-минеральный тоник спасает буквально при разных проблемах. В этот раз у моей кошки появилась перхоть, шампунем пользуюсь хорошим, питание не меняла. Прибегла к помощи CANINA Canivita и буквально через две недели шерстка опять чистенькая без белого налёта так что эти витамины справились и с этой проблемой. Сразу скажу, что эти витамины не дешевые, а по другому и быть не может.
Кошечка

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 23 авг 2014, 12:56

CANINA Canivita - витаминно-минеральный тоник можно сказать препарат чудесный. Мне особенно нравится, что они очень быстро дают желаемый результат, проверенны уже не раз и уже нет желания искать что то другое. Действуют буквально на весь организм животного, мои зверятки энергичные с хорошим иммунитетом, с прекрасной шерстью, и котят тоже я на нём выращивала. Короче говоря CANINA Canivita никогда не подводит, советую их использовать даже перед выставками.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Toma » 08 янв 2015, 14:50

CANINA Canivita - витаминно-минеральный тоник давала своей кошке в период всей беременности и во время кормления котят. Есть масса веществ, которые не вырабатываются в организме кошек, для того и существуют прикормки минеральные и витаминные. Например, очень важно давать витамины для кошек с таурином, это вообще очень важный элемент для них. А при беременности оргнанизм теряет много ценного, поскольку строиться организм у малышей. CANINA Canivita - витаминно-минеральный тоник это то что нужно, витамины просто БОМБА.РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Toma

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 20 сен 2015, 11:13

С витаминами у нас все просто, всегда покупаю только CANINA Canivita - витаминно-минеральный тоник. После курса кота просто не узнать, какой он становится красивый, а шерсть не только не сыпется а животное девается в новую и красивую шубку, все хорошо, витамины действуют на весь организм животного, а еще они великолепно подходят для кормящих кошечек и их потомству. Котятам витамины тоже необходимы особенно когда они растут. Забыла написать ,что животные Канивиту очень любят. Советую!!!!
ПОЗИТИВНАЯ

Вернуться в ВИТАМИНЫ ДЛЯ КОШЕК