Витамины для кошек и собак Canina Petvital Derm-Caps

Витамины для кошек и котят, витаминные добавки к кормам • Отзывы покупателей, обзоры, рекомендации по выбору высококачественных витаминов для кошек и котят.

Витамины для кошек и собак Canina Petvital Derm-Caps

Сообщение Elvira » 03 апр 2015, 10:22

Владельцы кошек и собак время от времени сталкиваются с тем, что их любимые питомцы начинают линять.В основном животные линяют сезонно, что вполне естественно - у них меняется шерсть. Когда мой молоденький котик начал линять, я начала давать Витамины для кошек и собак Canina Petvital Derm-Caps, сразу скажу,что они очень не дешёвые.Petvital Derm-Caps - специальные витамины в капсулах при проблемах с шерстью и кожей у кошек и собак. Этот препарат производится в Германии, сделан на основе масла энотеры с добавлением цинка и биотина.Уже через две недели применения мой котик стал значительно меньше линять, усы перестали обламываться. Через три недели шерсть стала значительно сильнее блестеть, через месяц линька почти полностью прекратилась.Не смотря на то, Petvital Derm-Caps достаточно дорогие, я рекомендую их при проблемах с шерстью и кожей у ваших питомцев.
Elvira

Вернуться в ВИТАМИНЫ ДЛЯ КОШЕК