Витамины VEDA Фитомины для иммунитета

Витамины для кошек и котят, витаминные добавки к кормам • Отзывы покупателей, обзоры, рекомендации по выбору высококачественных витаминов для кошек и котят.

Витамины VEDA Фитомины для иммунитета

Сообщение Suzan » 12 июн 2015, 10:19

Этой зимой мой кот простудился.По мимо препаратов для лечения решила подкормить его витаминами. Не секрет что большинство витаминов для животных привозят из-за рубежа. От того и цены у них ломовые. Стала рыться по зоомагазинам и ветеринарным аптекам в поисках отечественных витаминов. Одной из важных составляющих было то, чтоб коту не приходилось засовывать их насильно. Так я впервые приобрела фитомины для иммунитета от производителя - VEDA. Не могу сказать, что это витамины. Это по большей части кормовая добавка. Производитель этого тоже не скрывает. Важно то, что в них нет химии. Делают из полезных трав. Котик мой с первого раза понял что их нужно есть. Ест сам. Заставлять не приходится. Мало того, ест с удовольствием и просит дать ему еще. Пока котик болел. Чихал и истекал соплями, кормила фитоминами как написано в инструкции выше - по 3 штуки два раза в день. Сейчас даю по две, три штуки в день, для поддержание иммунитета. Стоимость этой добавки не велика - 42 грн. Как профилактика отличное средство для поддержания здоровья. Витамины удобно хранить. Они находятся не в коробочке, а в пластиковой банке. Знакомая увидев у меня эти фитомины, решила купить и своей киске. Говорила, что её привередливая кошка, никакие витамины не признает. Воротит носом. Но эту пищевую добавку кошка съела с удовольствием.
Suzan

Re: Витамины VEDA Фитомины для иммунитета

Сообщение verka » 17 авг 2015, 10:50

У меня дома живет замечательный рыжий кот, которого зовут Рыжик (кто бы мог подумать!)! Он метис: папа - перс, а мама - британка. Так случилось, что котик взял от родителей не только красоту, но и слабый иммунитет. Он постоянно чем-то болеет, а я его усердно лечу. Поэтому вопрос витамин всегда актуален, ведь нужно же поддерживать иммунитет котика на должном уровне, чтобы болел как можно реже. Я перепробовала уже кучу всяких средств. Что-то помогало, что-то нет. И вот в очередной поход в вет.аптеку мне посоветовали попробовать данное средство. Цена на момент покупки составила 42 грн. Позвонив лечащему ветеринару и получив его одобрение, я приобрела упаковку данных витаминок. Банка герметично закрыта, это мне очень нравится, т.к. сразу понятно, что витамины до меня никто не открывал. Для вскрытия упаковки необходимо оторвать пластиковый ободок. Сами витаминки довольно крупные. Они представляют собой сплющенные кружочки молочного цвета с коричневыми вкраплениями. Я своему коту даю их два раза в день по 2 или 3 штучки. В итоге за сутки он съедает 5-6 витаминок. Кушает он их без проблем, значит на вкус они приятные (для кота уж точно)! Даю их коту уже третью неделю. За это время хочу отметить, что болячки, которые у него были, стали лучше заживать. Это, конечно, в комплексе с лечением, но все-же результат виден. Шерстка стала более блестящая, перестала сыпаться. Теперь если кота погладить, на ладони останется 2-3 волоска, а не 20, как до этого. Также у него исчезли черные "козявки" из глаз. Поэтому я считаю, что витамины эффективные. Когда кончится эта упаковка, куплю ему такие-же, но уже для кожи и шерсти! Фитомины для иммунитета я рекомендую!!!! Они не дорогие и эффективные!!!
verka

Вернуться в ВИТАМИНЫ ДЛЯ КОШЕК