Заменитель молока для котят Royal Canin Baby Cat Milk

Заменители кошачьего молока от лучших производителей Hartz, Beaphar, Gimpet - это полноценная замена материнского молока. Содержат все необходимые белки, жиры, витамины, минералы в оптимальном соотношении.

Заменитель молока для котят Royal Canin Baby Cat Milk

Сообщение Царевна-лягушка » 07 июл 2010, 15:10

Royal Canin Baby Cat Milk -С рождения котенка до 2 месяцев
Если котенок не может получать материнское молоко, необходимо использовать заменитель, близкий по своим свойствам к кошачьему молоку. Заменитель кошачьего молока должен:
* соответствовать возможностям пищеварительной системы маленького котенка, с трудом воспринимающей чрезмерные количества лактозы (молочного сахара). Коровье молоко не подходит котенку!
* быть достаточно калорийным, чтобы обеспечить быструю и регулярную прибавку в весе (10 г в день). Полезно взвешивать котенка каждый день, чтобы следить за темпами его роста.
* обеспечивать развитие и работу организма котенка (нервной системы, зрения, сердца и т.д.) Всеми этими свойствами обладает заменитель кошачьего молока Royal Canin Baby Cat Milk.Заменитель молока для котят легок в приготовлении: порошок быстро растворяется в воде не образуя комочков.
Докозагексаеновая кислота (DHA) входит в состав материнского кошачьего молока. Она необходима котятам в подсосный период, который является очень важной фазой для развития головного мозга. Поэтому заменитель молока Babycat Milk обогащен EPA и DHA - эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислотами. За счет уникальной комбинации питательных веществ (таурина, незаменимых жирных кислоты EPA/DHA, витаминов) осуществляется поддержка растущего организма. Пищеварительная система защищена благодаря использованию молочных белков высочайшего качества, фруктоолигосахаридов и лактозы в необходимых количествах.

Упаковка содержит: 3 пакетика растворимого молока по 100 г, расфасованного в пакеты с контролируемой атмосферой, благодаря чему долго сохраняются вкусовые и питательные свойства молока;бутылочку с делениями и соски с готовыми отверстиями трех различных диаметров; мерную ложку для точной дозировки;подробную инструкцию.
Ингредиенты:
молочные протеины, животные жиры, протеины молочной сыворотки, соевое масло, кокосовое масло, рыбий жир (источник жирных кислот DHA), минеральные вещества, фрукто-олигосахариды (0,48%), ароматические добавки
Расфасовка
Банка - 0,3кг.
Состав:Белки (%) 33 ,Жиры (%) 39,Жирные кислоты Омега 6 (%) 3.3,Жирные кислоты Омега 3 (%) 0.76,Кислоты EPA + DHA (%) 0.15,
Линолевая кислота (%) 3.2,Арахидоновая кислота (%) 0.07, Минеральные вещества (%) 6,
Усвояемая энергия (ккал/кг, теоретическая величина) 5135
Минеральные вещества:Кальций (%) 1.1,Фосфор (%) 0.8, Магний (%) 0.06, Калий (%) 0.67,Натрий (%) 0.3, Хлориды (%) 0.6,Цинк (мг/кг) 230,Марганец (мг/кг) 80, Йод (мг/кг) 4,Селен (мг/кг) 0.43,Железо (мг/кг) 100, Медь (мг/кг) 15.
Витамины Количество
Витамин А (мг/кг) 25 000 , Витамин D3 (мг/кг) 1500, Витамин Е (мг/кг) 600, Витамин С (мг/кг) 300, Витамин В1 (мг/кг) 20, Витамин В2 (рибофлавин) (мг/кг)40 , Витамин В5 (пантотенат) (мг/кг) 56, Витамин В6 (мг/кг) 15, Витамин В12 (мг/кг) 0.3, Витамин В3 (ниацин) (мг/кг) 155, Биотин (мг/кг,) 1
Фолиевая кислота (мг/кг) 3.2, Холин (мг/кг) 3000,
Другие вещества: Таурин (%) 0.25.

Возраст котенка Количество
кормлений Объем молока
(на кормление)
1 неделя 7 2 - 4 мл
2 недели 6 5 - 10 мл
3 недели 5 10 - 15 мл
4 недели 5 10 - 15 мл
5 недель 4 10 - 15 мл
6 недель 4 10 - 15 мл
Вложения
Royal_Canin_Baby_4b1e7e0e6b23e.jpg
Royal_Canin_Baby_4b1e7e0e6b23e.jpg (16.72 КБ) Просмотров: 9558
Царевна-лягушка

Re: Заменитель молока для котят Royal Canin Baby Cat Milk

Сообщение zoofantyk » 18 июл 2010, 23:13

Очень хорошая штука-мы пользовались.Остались довольны результатом.Рекомендую.
zoofantyk

Сообщение Наташа » 07 фев 2012, 13:21

Производитель Royal Canin уже давно проверенный, поэтому когда стал вопрос выбора молока, мы остановились на заменителе молока для котят Royal Canin Baby Cat Milk, по составу оно идеально приближено к материнскому молоку, оно удобно в приготовлении.
Наташа

Сообщение Santos » 11 мар 2012, 11:50

Заменителем молока для котят Royal Canin Baby Cat Milk выкармливали малышей нашей кошечки, после родов у неё были осложнения и молока не хватало. Royal Canin Baby Cat Milk отлично справился со своей задачей, котятки хорошо развивались и набирали в весе.
Santos

Сообщение Зина » 15 янв 2013, 17:31

Заменитель молока для котят Royal Canin Baby Cat Milk даю своей кошке и котятам как дополнительное питание. У кошки не хватает своего молока что бы выкормить котят. Молоко меня спасает. Оно идёт сбалансированное и аналогичное к кошачьему. Даю уже вторую неделю, котята растут как на дрожжах. Здоровые, крепкие и активные. Кошка себя тоже отлично чувствует, после молока у неё начало появляться и своё.
Зина

Сообщение Kristiana » 07 фев 2013, 18:07

Однажды мама принесла маленький пушистый комочек, как оказалось комочек породистый, но совсем уж маленький (2-3 недели). Поэтому пришлось вскармливать самостоятельно.Отдали предпочтение заменителю молока для котят Royal Canin Baby Cat Milk, так как марка вызывает доверие и цены не маленькие. Кошечка пила хорошо, не отказывалась. Состав очень и очень не плохой. Большой плюс в том, что в комплект входит удобная бутылочка с соской, киска не капризничала когда кормили,так же есть мерная ложечка, да и сама упаковка в виде тубуса картонного тоже удобна и не занимает места. Заморочек нет, развести с теплой водичкой, встряхнуть и кормить. Это лучше, чем мучиться с пипетками. На упаковке есть инструкция, как разводить и прочее. В общем, рекомендую,наша кисуля бегает здоровая, растет хорошо.
Kristiana

Сообщение Helena » 03 авг 2013, 11:31

Хорошее сбалансированное молоко, благодаря ему выкормила маленького котёнка которого нашла на улице. Сам малыш питаться не мог... В комплекте с молоком идёт бутылочка, с её помощью я и кормила котёнка. Сначала он не воспринимал молоко, не понимал как кушать... но со временем и моими усилиями мы вместе пришли к успеху :ya_hoo_oo:. Сейчас ему 6 месяцев, кормлю нормальной пищей, но иногда балую и даю молоко. Котёнок крепкий, здоровый и активный.
Helena

Сообщение Viada » 17 окт 2013, 15:04

К сожалению иногда приходится сталкиваются с ситуацией, когда по разным причинам невозможно материнское вскармливание котят. Если котенка родом от недели еще можно выкормить, а вот с новорожденными котятами совсем не все так просто. Что делать, если котята остались сиротами или у кошки - мамы нет молока? Смесь для котят Royal Canin Babycat Milk придет на помощь. Сбалансированное детское питание подходит для котят от 0. В Royal Canin Babycat Milk содержатся все необходимые витамины и минералы,нужные малышу. По сравнению с другими молочными смесями Роял Канин не вызывает вздутия живота и запоров. Отлично подходит для искусственного вскармливания.Спасибо от меня, как от приемной мамы! И кошко-детей британской породы.
Viada

Сообщение MICETA » 09 июн 2014, 19:00

В нашем случае оказались два малыша - совсем крохи 1 неделя от роду. Что делать, когда нерадивая мамашка покинула детей и отправилась петь серенады с местными котами? Брать домой и выхаживать. Кормить коровьем молоком нельзя, да и наши человеческие смеси совсем не подходят в столь нежном возрасте. Кошачье молоко сладкое и отличается от козьего и коровьего. Единственный выход - заменитель кошачьего молока.Естественно, это не само кошачье молоко, а комплекс самых необходимых веществ и элементов для подрастающего организма подсосного котенка. Скажу сразу, начиталась перед покупкой несколько отвратных отзывов про смесь Babycat Milk от Royal Canin. Сейчас могу только посоветовать столь важный и незаменимый продукт, если вас настигла подобная нашей сложная ситуация. Смесь приятно пахнет: ноты сладкие, ягодно-фруктовые. Разводится хорошо и быстро, не оставляя комочков! Котятки пьют с превеликим удовольствием! Не отмечено разницы между искусственниками и вскормленными кошкой-матерью. Развитие котят нормальное, малыши активные! Смеси 100 г. хватает на 7 дней в расчете на одного котенка. Продают в одной удобной "тубе" три пакетика смеси по 100 г. Прилагается удобная мерная ложечка, замечательная маленькая мерная бутылочка и две чудо-соски, которые совершенно отличаются от наших человеческих.
Три слагающие: удобно, вкусно и полезно!
MICETA

Сообщение Sulima » 29 янв 2015, 14:00

Маленький котенок, как и маленький ребенок, нуждается в заботе, уходе и правильном питании. Как обращаться с маленькими детьми я уже знала, а вот котенок был, как снег на голову. Когда Соня только попала ко мне домой, по истошному писку и поискам сиськи у моей взрослой кошки, я поняла, что дитё очень и очень голодное. Из «детского» питания у меня нашлось только сухое молоко. Я понимала, что это не совсем то, что нужно, поэтому, пока домашние кормили котенка тем, что было, я кинулась в зоомагазин. Если честно, я и понятия не имела, что для котят тоже есть молочные смеси. Продавец посоветовала взять заменитель молока для котят Royal Canin Baby Cat Milk. Так как я кормила свою взрослую кошку кормами этой же фирмы, я без раздумий купила эту смесь. Очень удобно, что вместе со смесью в комплекте была не только мерная ложка, но и бутылочка с сосками. Смесь готовится очень просто и быстро. Никакой высшей математики. Есть подробная инструкция, так что с приготовлением никаких проблем не возникало. Соску Соня взяла без проблем. Ела она с удовольствием, со стулом проблем не возникало (никаких запоров или поносов). Как написано на упаковке, в состав смеси входит много необходимых витаминов, микроэлементов и прочих веществ, в которых нуждается крошечный котенок. Так что, спасибо производителю за заменитель молока для котят!
Sulima

След.

Вернуться в Заменители молока для котят